FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались пятью сутками ареста В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
Владелец не обрадуется найденному BMW M5 F10

Владелец не обрадуется найденному BMW M5 F10

21242
4
Сразу предупредим, эти фотографии – не для слабонервных. На них изображен практически новый BMW M5 F10, который сначала угнали, а затем подвергли вандализму…

Источник:

Метки: BMW   воровство   кражи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
459
Механик 9 лет назад
дилетанты походу машину потрошили :)
465
Андрей 9 лет назад
если каска была то владельцу пофиг, даже если целую нашли он имеет право не забирать
433
Cергей 9 лет назад
Сразу видно что не Россия, у нас бы лучше разобрали!
98
Евгений Cергей 9 лет назад
Поддерживаю! Одни только фары сколько стоят.
98
Евгений Cергей 9 лет назад
Да, блин, там еще как минимум на 5 кусков зелени можно было снять, видать ночью снимали и торопились.
45
sleon 9 лет назад
Карбонокерамические тормоза стоят около 1 млн. рос. руб. Они снимаются быстрее, а стоят дороже чем вся та рухлядь, которую "сняли" с машины "угонщики".
270
Васисуалий 9 лет назад
Столько ништяков оставили! Эстония похоже!
48
Давуд Сийяхов 9 лет назад
Вот почему я езжу на тазу, пускай гремит и некрасивый, зато на рыбалку езжу, мебель перевожу, друзей на иномарах буксирую.Да за ним нужен постоянный уход , но зато я шарю в машинах, в электрике, ходовой, двигателе, всё сам ремонтирую, говорите, что хотите-что ваз гавно, что это прошлый век, у меня всё ездиет отлично, конечно надо постоянно ему сопли подбирать, но зато утро если я уверен что заведусь, а если что то не так то быстро найду причину, а вот сосед на лексусе не завелзя-уже месяц как ищет причину))
48
Давуд Сийяхов HexUS 9 лет назад
Понимаешь в чем дело, деньги у меня есть на хорошее авто, и до этого была сузуки гранд витара 15 г.в., я ее продал, чтоб расширить жилье, и сейчас накопил на норм-ое авто, только, что в иномарке нормального, дело в том, что машиной я пользуюсь только в случаях поездки на рыбалку и дачу, при перевозке крупных грузов, мне жалко убивать иномарку чтобы примеру перевезти газ.плиту , да и во многие не вместится, в большенство даже, так как большая часть машин-зарубежных это жоповозки, пусть дучшего качества, хотч это тоже под вопросом, так как качество сильно упало посл.время, нл в любом случае машины не функциональные, на хер мне отдавать кучу бабла за пикап, и переживать, что егл какое то быдло спалит во дворе?я лучше на тазу поезжу, а лексус поверь убить очень легко, по тому же принципу что и убивали первые каяны..
43
ДЭРРИК МАНУЛ 9 лет назад
Автор ты дебил
43
ДЭРРИК МАНУЛ 9 лет назад
Двигло на месте , Самое основное ценное НА МЕСТЕ!!!!
Показать ещё 23 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?