FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских
Кража колпаков с колес автомобиля

Кража колпаков с колес автомобиля

4321
1
Преступление попало в объектив камеры наблюдения у дома 36б по улице Чичерина в Челябинске.

Источник:

Метки: Видео   воровство   кражи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
19
Дмитрий Жданов 9 лет назад
это вообще пипец, банда по колпакам
273
СашаГребшен 9 лет назад
У нас зеркала воруют с авто ну чтобы колпаки, ну это пипец кому они нужны
273
СашаГребшен «Che» 9 лет назад
Это тогда уже не люди эта мишень которую надо отстреливать.
40
РУСТАМ 9 лет назад
Это страшно !!как можно красть колпаки с фольцвагена!!
221
Pavel Gurenchuk 9 лет назад
Лять, такая подготовка. Я думал не меньше колес утащат, а тут колпаки КАРЛ!
Думаю очко у каждого потом будет как эти колпаки. Надеюсь на 16 колеса были.
354
sanchez812 9 лет назад
Прописать бы каждому [мат]алу кувалдой раз 10, а потом между ног раз 100. Эти падлы того заслуживают.
28
sun_choo ROMEDROS 9 лет назад
Оригинальные колпаки стоят гораздо дороже!
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?