FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными...
Про уступчивость

Про уступчивость

10076
1
Каждый день на дорогах происходят трагические случаи.Расскажу об одном из них.Коротко.
Метки: Авто   ДТП   аварии   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
319
Секрет 9 лет назад
Ненавижу [мат] которые вечно спешат ,ушлепков которым западло уступить дорогу тоже
2
Mickhail Vasilyev 9 лет назад
Один дебил написал, а остальные принимают все как аксиому и обливают грязью невиновного человека. С того света что ли автору весточка пришла про нежелание уступать что ли ? Может все гораздо проще. Вылетел дебил на встречку из-за фуры и убил людей. Где доказательства желания кого то проучить то ? Автор говном срыгнул и началось слизывание. Еще Путина, Обаму и прочих приплетите.
7
Tutankhamun 9 лет назад
Два барана. И на что надеялся Лёха?
201
mormass 9 лет назад
"прав был Алексей" - а как же "при возникновении опасности <...> снизить скорость, вплоть до полной остановки"?
Комментарий удален
−12
309
Чтоб не выезжали не встречку надо сделать на дороге минимум по две полосы в каждую сторону. А у нас в стране очень много дорог с одной полосой в каждую сторону. Ползёт впереди тебя перегруженный Камаз и ты за ним. И пока не выедешь на встречку его не обгонишь.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?