FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... 50 миллионов за концерт: как Кадышева стала стала самой дорогой артисткой 50 миллионов за концерт: как Кадышева стала стала самой дорогой... Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа! «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в шотландский залив Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в... Случайно попал из водяного пистолета: женщина в Екатеринбурге избила мальчика Случайно попал из водяного пистолета: женщина в Екатеринбурге...
В Самаре священник оставил машину на дороге и ушел в храм

В Самаре священник оставил машину на дороге и ушел в храм

19784
1
Священник на Ниссане выехал на улицу Кузнецкую в Кировском районе Самары. Правая сторона дороги была занята припаркованными автомобилями. Навстречу ехал Вадим. Но батюшка нагло ехал ему навстречу, затем остановился, вышел, включил «аварийку» и ушел в храм.

Источник:

Метки: Nissan   Видео   РПЦ   батюшки   конфликт на дороге   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
217
121
Glow Darkface 9 лет назад
2к штрафа заплатил за перегораживание проезда.
166
Ope9982 9 лет назад
это не батюшка, а бес в рясе, раз ведет себя так!!!!!!
115
Андрей П 9 лет назад
Эти священики уже совсем оху----ели! превратили церковь в бизнес.
−305
Chromium 9 лет назад
Надо было шины попёнку этому проколоть и уехать.
271
Олег 9 лет назад
Не ну реально-почему у всех батюшек авто такие нормальные то? Хоть бы один ваз купил бы ради приличия))))
77
АртемХайров 9 лет назад
а на что купил он себе нисан? с жертвы на храм?
224
Иван 9 лет назад
батюшка старовер!)
304
АЛЕКС 9 лет назад
Вроде как духовным учителем должен быть, а не дорожным
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Вольдемар 9 лет назад
Реально мог бы сам притормозить и пропустить. Включил быка, получи.
Показать ещё 23 комментария (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?