FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь
Лопнуло заднее колесо

Лопнуло заднее колесо

1937
1
На Ленинградском шоссе в Москве, у самоходного транспортного средства лопнуло заднее колесо, на скорости под 80 км/ч.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
285
Александр 9 лет назад
это аццкий электровел, уже не раз видел его на 1905 года, разгоняется быстрее всего потока машин, а ездюк реально лежит, да и еще ногами вперед.......
177
Александр 9 лет назад
Колесо лопнуло??? Линию разметки словил, резина похоже не первой свежести, вот и закидало. Да и скорость не под 80 км/ч, а меньше 60 км/ч.
177
Александр Neo 9 лет назад
Смотрел, при торможении сброс скорости по GPS происходит с запозданием на секунду, полторы. Вы видно этот факт не замечали. Хлопок был, но такой же хлопок бывает, когда трогаешь регистратор... Возможно экран регистратора был в спящем режиме, или закрыт крышкой, а рег просто решил посмотреть идет съемка или нет.
114
ツ. 9 лет назад
шлем всему голова
183
Александр 9 лет назад
Перегруженный ацкий самокат какой-то. У меня на нормальном мотоцикле в потоке за городом камера лопнула на 120км/ч. Плавно съехал на обочину и всё нормально.
179
Юрий Куриленко 9 лет назад
У меня под конец сезона на дырчике тоже лопнуло заднее колесо на скорости 70. ХЗ как не упал) Неприятное ощущение, скажу я вам.
Показать ещё

На что жалуетесь?