FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности клиентов, с которыми приходится сталкиваться курьерам «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности... Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде
Не разъехался с дамой на Опеле

Не разъехался с дамой на Опеле

2489
1
Алексей не доволен действиями женщины, он назвал рорлик "Дура за рулем". А вы что думаете?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
78
RostOff 9 лет назад
Рег сам дура еб..ная!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
60
Aleksikas 9 лет назад
Ок. Все защищают женщину.
А как на счет того, что преимущество имеет трансп. средство выезжающее со двора и его вроде бы как должны выпустит ?
То, что он мог ее объехать справа, то понятно. Ну, а если по правилам ?
176
Александр Aleksikas 9 лет назад
По каким правилам??? Вашим личным??? В пдд РФ от преимуществе выезда/заезда во дворе ничего не сказано.
59
Кирилл Томский Aleksikas 9 лет назад
Она имеет преимущество, так как ее часть дороги свободна, его занята, он обязан пропустить. Как-то так.
437
Александра Aleksikas 9 лет назад
Напротив,преимуществом обладает автомобиль въезжающий во двор,а не наоборот,но в данном видео это правило неактуально,т.к.участники встретились не в месте въезда-выезда из двора,а уже непосредственно во дворе.И помеха со стороны рега,он и должен уступить.
35
Konst126 9 лет назад
рег мудаг
Показать ещё 22 комментария (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?