FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Ужасные примеры установки автоакустики

Ужасные примеры установки автоакустики

20291
41
Качественно установить музыку в автомобиль может далеко не каждый, а некоторых товарищей, этот вид тюнинга затягивает, как наркотик и остановиться уже сложно. Особенно это касается владельцев отечественных авто. Под катом подборка фотографий на тему рукожопства в автозвуке.
Предыдущая часть
×
Метки: Авто   Музыка   Тюнинг   автозвук   акустика   колхозы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
420
игорь 9 лет назад
По мне, чисто лично , нет ничего приятнее звука ровно работающего двигателя . И при этом всегда услышишь посторонний звук появившейся неисправности . А музыка просто фон .
−135
ctrl-V 9 лет назад
05 регион - таки с ними всё понятно:-)
27
DIMONY 9 лет назад
Возникает только одно устойчивое желание: облить бензином и сжечь этот хлам
137
Andrey 9 лет назад
А вот вариант с мультимедийной акустикой 2.1 вполне - вариант!

1. Там есть саб. Какой-никакой, но даст больше низа чем любые лапухи.
2. Сателиты, можно расположить так, что-бы они дули в уши, а не коленки, бодра, затылок и пр.
3. Мощности, для прослушивания музыки (не для качания музла) - достаточно.

Например
137
Andrey CHNM 9 лет назад
Ну когда ставится такой комплект, дизайн не главное. Например я могу смирится с плохим внешним видом, но с плохим звуком - нет. Вид, примелькается, а каша звука - нет. Когда купил авто, с стоковой акустикой и магнитолой, ездил в тишине до установки нормального. Лучше слушать: плотный, достоверный, насыщенный обертонами звук двигателя и перкуссию дождя и гравия по подкрылкам, чем кашу звука.
137
Andrey CHNM 9 лет назад
При аварии, на машине в которую можно поставить такой комплект, вам скорее сломает ноги педалями или ребра торпедой. А сателиты, можно и саморезами прихерачить.
Например в ВАЗь 2108 с низкой торпедой, полки по бокам приборки, как-раз для таких сателитов.
11
jobo 9 лет назад
Да уж.
137
Andrey Vadim 9 лет назад
Конечно лучше соединять "прогретыми" проводами из монокристалической меди, оплетенными волосами девственниц в лунную ночь.

А для тех, кто этим давно переболел, достаточно качественных медных проводов, приемлемого сечения для тока который по ним будет теч.
256
sergej podlubny Vadim 9 лет назад
на самом деле если провод 1 квадрат и длинна его менее метра, то подключив им обычные динамики 13-16см разницы в звуке не заметит 99% людей.
137
Andrey manowar 9 лет назад
Не, для сетевых кабелей есть специальные "кондиционеры"


http://www.klyachin.ru/forum/topic.php?forum=14&topic=21http://www.klyachin.ru/forum/topic.php?forum=14&topic=21
463
a5082255 9 лет назад
Сколько же дебилов
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?