FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Ужасные примеры установки автоакустики

Ужасные примеры установки автоакустики

11215
18
К продуктам отечественного автопрома можно предъявить немало претензий. Но владельцев ВАЗа, почему-то, больше прочего волнует акустика. Вот и мастерят народные умельцы черт знает что из динамиков и усилителей.
×
Метки: Тюнинг   автозвук   акустика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
84
МахмудИбнкабум Михаил 10 лет назад
сплошной анти-автозвук
360
Artyom 10 лет назад
Все эти "спецы" по автозвуку, напоминают мне соревнования "Кто дальше бросит жесткий диск".
Обсуждаются характеристики HDD - ёмкость, кэш, обороты, количество пластин, а в итоге...
358
Сергей 10 лет назад
Господи?! Ну зачем?! Сменил 6 тачек за всю историю вождения. В 4-ех из них ставил аккустику сам, в штатные места, всё аккурано, красиво, все проводкИ спрятаны, саб в багажник, усилки, кондер, кроссы, снизу к МДФной полке обтянутой карпетом! Ну почему такой кошмар люди колхозят то?! Для меня загадка... В последней своей тачке только не сам ставил, отдавал ребятам, самому уже лень стало заниматься, старость)))
−47
Мырмырмырняшка Сергей 10 лет назад
Единственный вопрос, который у меня возникает к пользователым автоакустики...нахрена вообще столько точек звука в таком маленьком объеме?
49
kolex-samara 10 лет назад
К такой акустике еще и android-мультимедиа в комплекте.;)
−355
КАЛ 10 лет назад
Хм, на фото приоры, девятки и классика и все старые. Это просто тренировочные машины были, наверное.
346
alexnasa 10 лет назад
Форд Фокус. 10 лет протянул амерский стоковый генератор и попросился на покой. Диод треснул. Потом второй. Плюсовые. Минусовым-то хорошо - они сидят в самом теле, в корпусе выпрямителя, а плюсовые ютятся на персональной алюм.пластинке с указательный палец размером-то всего. Но 10 лет конструкция выдержала честно (без допов). Поэтому доп.музыку, если и ставить, то после апгрейда генератора где-то на +50% (ампераж).
Показать ещё 28 комментариев (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?