FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Упал? Упал? Празднование победы в гонке пошло не по плану Празднование победы в гонке пошло не по плану Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы Глава Bugatti-Rimac не верит в 3000 сил китайского гиперкара BYD Yangwang U9 Глава Bugatti-Rimac не верит в 3000 сил китайского гиперкара BYD...
Авария дня. В Липецке Мерседес врезался в автобус

Авария дня. В Липецке Мерседес врезался в автобус

6346
5
1
На улице Водопьянова автомобиль "Мерседес" врезался в пассажирский автобус. Удар пришелся в заднюю часть автобуса. В аварии пострадали пассажир и водитель "Мерседеса".
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Mercedes   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
160
]SoloVeY[ 9 лет назад
ну вот, они сейчас вообще последнее из голов своих повыбивали ..
197
Bigg Pravda 9 лет назад
Часто лобовое стекло разбивает сама подушка
161
artel83 9 лет назад
зимняя резззина приводит всегда к такому результату!
3
Dmitriy 9 лет назад
скорее всего чучмек копченый водитель автобуса
161
artel83 Chulik 9 лет назад
золотые слова!
467
Диман twincam 9 лет назад
да ты прям капитан очевидность
89
Vjaceslavs Tomcuks 9 лет назад
Ремни для трусов, знатные отпечатки на лобовухе остались. Помимо шипованной резины, АБСа тоже отсутствует. А так может и помогло бы, ну уж удар был бы раз в пять легче.
246
EMust Vjaceslavs Tomcuks 9 лет назад
На лобовухе следы от подушек сработавших. Подушки не срабатывают если не пристегнут
296
OZ EMust 9 лет назад
следы от головы а не от подушек
Показать все 6 ответов
−21
Роман Шафран Максус 9 лет назад
чего? Я занимаюсь восстановлением тоталов. Все подушки которые стреляют разбивают стекло, что бы в случае переворота его выбило наружу, а не в салон.
232
Стас Роман Шафран 9 лет назад
на моём форде стекло целёхонькое было после выстрелов
Показать ещё 64 комментария (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?