FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата
Быдло с пистолетом. Вооруженная разборка

Быдло с пистолетом. Вооруженная разборка

9090
1
Сопливые пацанчики страх потеряли
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   стрельбы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
111
John Donn 9 лет назад
Петушки непуганые.
45
К2 9 лет назад
Хрень какая то...
63
evgeniy kuznetsov 9 лет назад
ну... клоуны. вот удивляюсь нафига покупать что то если не можешь применить. рано или поздно встретится им человек который засунет это туда откуда руки растут и даже мушку не спилит.
288
Владимир evgeniy kuznetsov 9 лет назад
может лучше туда от куда НОГИ растут!?
−174
А вот если у быдла был бы боевой, он бы так не зассал.
Показать все 7 ответов
−174
Алексей Федоренко Гёз Уленшпигель 9 лет назад
Уе*ки вместо травматов носили бы боевые. А обычным людям из-за них в любом случае страдать.
−174
Алексей Федоренко Гёз Уленшпигель 9 лет назад
Это потому что вы с оружием опыта не имеете.
−7
Dim Kkkkkk portable 8 лет назад
ну попробуй травмат достать на видео перед людьми и сиди жди когда заберут за угрозу жизни)
248
Krabz2010 9 лет назад
Не знаю как сам бы себя повел...

Но щенок отвлекся сильно на камеру, с..ка напрашивается сбивка руки с уходом в сторону и правой в челюсть...

Дальше импровизация...
Комментарий удален
5
248
Krabz2010 psyommm 9 лет назад
Тебе видней)))
248
Krabz2010 Михаил 9 лет назад
Что сделал бы в такой ситуации ты?

Господа комментаторы, читаем внимательней...
Я не знаю как сам бы себя повел в данной ситуации!!!Даже имея некий опыт в ринге.
Но точно что то сделал.

А диван у меня действительно крепкий и не только)))
−313
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
−313
vitoldius.livejournal.com NaCl 9 лет назад
ну-ну, Пумба мля нашёлся, чё грязьку ищешь свинья?
18
Opengoa NaCl 9 лет назад
Казак какой-то
−313
vitoldius.livejournal.com NaCl 9 лет назад
не, ты ищешь говно, и иногда влезаешь к добрым людям в культурное общество своим свинным рылом. Чё там, бомбануло, свидомый рагулятина?
−313
vitoldius.livejournal.com NaCl 9 лет назад
соси свидомый поросячий куй...
−313
vitoldius.livejournal.com NaCl 9 лет назад
себе поставь страпон, чтобы срать где попало не хотелось
−313
vitoldius.livejournal.com NaCl 9 лет назад
А ты то в 100% питаров
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?