FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Петербургский вайб Петербургский вайб Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история намного интереснее, чем показано Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира! Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн
Занесло "Гранту"

Занесло "Гранту"

2099
4
1
ДТП на 86 километре трассы Ижевск ­ Ува "Гранту" занесло на встречную полосу, где она столкнулась с внедорожником "УАЗ Патриот"
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
26
Николай Дмитрий 9 лет назад
Это ты так всю зиму ездишь ?
3
Dmitriy 9 лет назад
уаз поносом обкакался ))
−51
Ялим Dmitriy 9 лет назад
точняк, надежность на высоте, если от торможения раздатку рвет...
177
Александр Zzzhyk 9 лет назад
Мозгов у кого-то нет... Таких мест на дорогах России очень много, с прерывистой разметкой и ограниченной видимостью.
59
Кирилл Томский 9 лет назад
Какая природа у нас красивая...
177
Александр 9 лет назад
Внешняя кромка протектора передних колес съедена. С таким схождением колес не мудрено словить занос...
84
Мракобес 9 лет назад
Нищеброд на лысой резине встрял на бабки.
163
gringo 9 лет назад
На ВАЗе ездить то страшно не то что в дождь обгонять!
163
gringo Николай 9 лет назад
Патрик - это же Ниссан Патрол
163
gringo Николай 9 лет назад
Коллега мой патриком патруль называет. Не суть. УАЗ Патриот- машина. В отличии от этого вишневого дерма!!
31
Zyzya Kazibovski 9 лет назад
счастливчик.
15
orberg Alexe3 9 лет назад
Вроде бы масло разлито , или это не от него..хз короч
214
Полоколо 9 лет назад
Страшные кадры.
Показать ещё

На что жалуетесь?