FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья
ГИБДД работает по обочечникам (Белая Дача, МСК)

ГИБДД работает по обочечникам (Белая Дача, МСК)

15258
15
На внешней стороне МКАДа (в сторону Горьковского) после выезда с территории "Белой Дачи" (там где всякие Меги/Ашаны и т.п.), для удобства есть разгонная полоса.
Понятное дело что она сужается и остаётся отлично обозначенная обочина.
Нормальные водители уходят на полосы движения, а **** едут дальше по обочине.
Ниже скриншоты с регистратора, своего рода раскадровка по ключевым моментам работы ИДПС по таким ****.
Уточню - медленной пробки НЕТ, все едут ~60.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
401
Вадим 9 лет назад
ОБОЧИНА = ВСТРЕЧНАЯ и проблемы не будет
0
joggy 9 лет назад
Только вдумайтесь, что у полицейского может дома лежать СТО ДВАДЦАТЬ ТРИ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ!
это ж пипеец!
363
lvs1980 9 лет назад
в кои то веки правильно работают, а не палку на пальце крутят
107
Поразительно.Бывал за пределами России и видел ,как наши автотуристы становятся другими...А как въезжают на нашу территорию в них как бес вселяется...Сегодня пятница-прОклятый день для жителей Подмосковья и не только.Еду по Егорьевке строго по правилам,соблюдая рядность и т.д.,однако когда видишь как по обочине проезжают "хозяева" жизни и самые отвязанные водители маршруток(они будто сперматозоиды) а ты плетёшься глотая пыль и добираешься до дому за 2.5 часа вместо 1,15 часа...Просто нет слов.Было бы хорошо,чтобы везде на подобных участках стояли камеры видеофиксации и нещадно штрафовали этих уродов!
−212
Ampir 9 лет назад
Лучше камеру установить и выписывать штрафы по почте.
Показать все 9 ответов
444
ник Александр 9 лет назад
имеенно, такие вот тормоза научились медленно выезжать и ползти по полосе разгона ожидая что их ктото пустит и оттормозится со скорости в 2-3 раза большей, еще хуже когда это разворот и разгонная полоса выходит сразу на скоростную левую полосу. один ташнот способен остановть развязку на несколько минут. так что практикуйся и перестань опираться только на теорию
444
ник Александр 9 лет назад
ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕШЬ КАКОЙ ТЫ МУ_ДАК!
444
ник Александр 9 лет назад
суть моего ответа - разгонные полосы нормальные и надо учиться тебе ездить
−100
Maxim Yashin 9 лет назад
Да всего каких-то полтора рубля. Не жалко...
Комментарий удален
−105
Комментарий удален
−105
350
Fox 9 лет назад
Когда у нас в стране сделают фото видео фиксацию нарушений явным доказательством и начнут штрафовать за нарушения и выплачивать 50% штрафа тому кто снял нарушителя, тогда со временем все научаться жить по правилам.
207
Сергей Fox 9 лет назад
у нас в стране так уже было. загуглите "сталинские репрессии"
Комментарий удален
−105
Показать ещё 103 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?