FISHKINET
ДТП из за кочек на дороге

ДТП из за кочек на дороге

12056
1
Авария в Магнитогорске 03 09 2016 на Пушкина, есть ли вина дорожников в данном дтп? или виновен водитель мазды который не следит за тех состоянием задних амортов и то что ехал на большой скорости?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
33
CommanderТом Anton Omelyanenko 9 лет назад
В основном - нехрен носиться глаза вылупив.Тогда может быть и оставишь морг без очередной рутины
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
314
Евгений 9 лет назад
как будто нога с педали газа соскочила или испугался
Показать ещё 36 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?