FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Трамп отчитал журналиста после неудобного вопроса Трамп отчитал журналиста после неудобного вопроса ЖД переезд и самокатчик в Ленинградской области ЖД переезд и самокатчик в Ленинградской области Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную...
"Обочечник" на Mercedes Gelandewagen насмерть сбил человека

"Обочечник" на Mercedes Gelandewagen насмерть сбил человека

12571
5
1
Под колёса попал мужчина, у которого сломалась машина.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
13
Кирилл Петров 9 лет назад
Блин, реклама во всех роликах выскакивает в самый "интересный" момент, а иногда и закрывает. Приходится второй раз смотреть.
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
408
И следом за геликом ренджик, думаю он понял, что мог быть на его месте и вовремя сделает выводы... победители жизни, блин.
176
Александр 9 лет назад
Слишком плохая реакция для такой скорости рядом со стоячими автомобилями. Возможно ещё и по телефону ##здил, что на руле была только одна рука в положение 12 часов, это на 99,9% факт.

Вот точно также и про двухколесных забывают, особенно по весне, как водитель фургона забыл, что по обочине разрешено движение некоторых видов транспортных средств, Да и тех кому запрещено на дорогах России немерено.

Надеюсь к 10.1 скорость водятла на мерсе притянут, чтобы хотя бы условку выписать, да и родным компенсацию.
162
самец колорада 9 лет назад
Заодно неплохо было бы выкладывать ФИО и адрес обочечника, а также где и кем он работает.
445
Фома Неверующий самец колорада 9 лет назад
Закон о персональных данных не позволяет.
228
Andrey Evst schmubu 9 лет назад
У меня была история. Я с братом ехал на Белое море. Фура улетела в кювет. Мы остановились помочь. Мало того что на 4 часа задержались. Нас записали в свидетеле, а потом от приставов приходить что мой брат должен по суду заплатить 350т. руб. страховой. В Мурманске каким то хером брата признали виновным и вынесли такое решение. С тех пор я еб..л в рот останавливаться.
405
Dmitrij Bezhikin schmubu 9 лет назад
Останавливаться это конечно хорошо,если вы знаете как помочь...как бы вы тут помогли человеку у которого после такого удара может быть и перелом позвоночника и его трогать вообще нельзя и еще куча всего?
−1
Olegator Кружок 9 лет назад
сарказм понятен. ЕГЭ.
160
XPbIK 9 лет назад
175
Dreaming 9 лет назад
За такое надо давать, как за убийство. Иначе этот беспредел не прекратится.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?