FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Смешные картинки Смешные картинки Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом
Мадемуазель на Lexsuse - ТУПИТ. Бабы за рулем.

Мадемуазель на Lexsuse - ТУПИТ. Бабы за рулем.

12533
1
Ех бабы бабы, у плиты лучше стойте чем за руль садитесь
Метки: Авто   Видео   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
53
fond.kbr 9 лет назад
Дамочка троль! Потролила и уехала!
19
Роман Aleksandr 9 лет назад
может училась на оке, а тут в лотерею лексус выиграла.
просто не чувствует габаритов. не надо быть столь категоричным.
−2
ЮлияКораблина 9 лет назад
Одно дело на пустой площадке с фишками "въезд в бокс" тренировать, другое, когда там машинки чужие. Не хочется ни свое имущество, ни чужое попортить. Парковка это сложно и не сразу люди (и мужики в том числе!!!) рождаются с этим навыком. А уехала...так, наверное, сигналить народ сзади стал. Ничего необычного в этом видео нет.
46
Liseola 9 лет назад
Бедолага....у неё почти получилось)
110
Название прочитал и сам от удивления забыл, как правильно пишется
Lexsuse б***
348
Bredushka 9 лет назад
Заголовок не передаёт всего зажигательного юмора ролика. Предлагаю так: "ТП насосала на Лексус! Жесть! Смотреть всем до конца! Лежала вся маршрутка!"
П.с. Автору не мешало бы дать жене, стоящей у плиты, сей длинный опус для исправления ошибок.
184
Игорь K 9 лет назад
Да она вспомнила, что кредитку у мужа забыла взять
273
СашаГребшен 9 лет назад
купили права и крутыми стали! а потом учат других
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
97
Ромаффка 9 лет назад
Я промолчу что творят за рулем мужики... А тут ничего особенного
Не очень уверенный водитель. Видимо недавно за рулем. никого не стукнула.
Показать ещё 74 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?