FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле
Угроза с битой "гавари по эстонскаму"

Угроза с битой "гавари по эстонскаму"

3739
Неадекват на дороге качает права
Метки: Авто   Видео   быдло   мудаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−130
Показать все 7 ответов
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
сцуко, грёбаные тормоза, пол часа из машины вылезал на разборки :) Знаете что у эстонцев перед знаком круговое движение написано!? Не больше трёх раз :) Мля, как он там вообще ездят, эти тормоза ипаные
Там страховые компании наверное в панике, аккала каккала, мля
7
John Olsen 9 лет назад
Для справки, данный "человек" с битой уже привлечен к уголовной ответственности. Кстати это и причина почему не втащил рег ему. У нас в Эстонии если втащить, сразу ты виноват. Так что проще в полицию звонить, при этом особой надобности в реге нету, можно сразу позвонить и товарища примут по быстрому)
79
ВадВик Victor_Sheen 9 лет назад
Поверь мне, что в ЕС (и конкретно в Эстонии) местные водилы очень любят указать на твои ошибки. Причём один талопонец ехал несколько кварталов за женой моего брата, чтобы спросить: умеет ли она пользоваться поворотниками при перестроении. Но когда тело моего братана вылезло с заднего сиденья, талопонец очень шустро молча сел в свою машину и укатил :)
79
ВадВик Victor_Sheen 9 лет назад
Вообще, пока не начал ездить по европе на авто, я (как оказалось) очень сильно заблуждался про культурную, вежливую и цивилизованную европу.
255
UFO 9 лет назад
Ой дебил .
4
oved Tim_G 9 лет назад
Не видел
4
oved Алексей 9 лет назад
Тоже обратил внимание , как он сдает заднюю , разве что смотрит по зеркалам
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?