FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Кошмары на кухне Кошмары на кухне Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Секрет харизмы Секрет харизмы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в... В Питере владелец кафе подрался с подростком из-за хулиганского поведения В Питере владелец кафе подрался с подростком из-за хулиганского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
 В Воронеже задержали разбившую ногой стекло чужой машины блондинку

В Воронеже задержали разбившую ногой стекло чужой машины блондинку

67614
1
2
Продолжение истории про блондинку, разбившую лобовое стекло в Воронеже.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1048  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Показать все 10 ответов
278
Novikov Владислав Грецов 9 лет назад
и из кож-вен.диспансера месяц не вылез бы
−91
Сергей Талый Буратино... 9 лет назад
а это не ты та телка? ахаха пацаны Димас это телка дырявая
59
alexsamara tyrant 9 лет назад
ну да, в красных малолитражках ездят брутальные качки весом по 150 кг. Если бы навстречу ехал тонированный крузак, он бы засунул язык себе в жопу и молча [мат] бы оттуда за полсекунды.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
469
Сияние 9 лет назад
Девки конечно хамки редкостные, таких нужно наказывать. Но делать это строго по закону, а не по своим понятиям.
А регик, честно сказать, даже не знаю, как назвать... там место разъехаться достаточно было, специально ведь сцепился с ними, типа как поучить хотел, а по сути выходит, что самоутвердиться. Таких как он много. Увидел простенькую машинку, безобидных людей за рулем и решил дай-ка проучу. Вот и проучил...
А ехали бы в машине вместо девчонок пара-тройка крепких ребят, регик и подобные ему, перед тем как уступить дорогу, максимум бы фарами моргнули и бибикнули, а может быть даже и нет, решили бы зачем связываться... А если б ехал какой-нибудь большой и очень дорогой автомобиль вообще бы заранее дорогу уступали.
Есть тип людей такой, перед старшими или сильными на полусогнутых ногах с поджатым хвостом, а дома или со слабыми учитель и деспот. Что-то подсказывает, что регик как раз из таких.
А вообще, хочешь проявить гражданскую позицию - молодец, только делай по-умному: видеозапись -> заявление пентам.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
469
Сияние Алена 9 лет назад
Настоящая женщина хорошо воспитана, знает когда говорить, а когда стоит промолчать, тактична и неконфликтна.
Вы же, совершенно правильно сказано - баба! Не убавить, не прибавить. Подобные вам просто не имеют право называться женщинами. Хабалки!
469
Сияние Алена 9 лет назад
Молодец, так дерьмо из тебя и льётся. Сильно хреново видно живешь, что дерьмо на языке, дерьмо в голове, да и сама внутри только из дерьма и состоишь.
Конечно, ты вся изведешься на говно, постараешься измазать окружающих, но никогда эту правду про себя не признаешь. Воли и умишка не хватит. Но на подсознательном уровне ты все равно ощущаешь гнёт своего ничтожества, поэтому и бесишься. Именно бесишься, потому что на низших и падших существ бесы так и прыгают раздирая несчастную, мелкую душонку.
Твоя жалкая, никчёмная писанина, вызывает только одно чувство - глубокое сожаление, как об убогих и болезненных. Попросись в монастырь пока не поздно. Может в святых стенах сможешь найти избавление от бесов, очищение грехов, покаяние и прощение.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
59
alexsamara 9 лет назад
мужик этот - куйло собачье. 2 девки его обидели и стоит плачется на камеру. Не выпендривался и не было бы проблем.
414
ихмардин 9 лет назад
не дай Бог кому нибудь из ваших близких пострадать в ДТП из-за таких блондинок...тогда,минусующие,я посмотрю,что вы напишете.))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
213
ФомаКиняев 9 лет назад
За комментарий "Оба хороши" в прошлой теме получил кучу минусов. А ведь на видео явно два му.....ка, только один мужского пола, а другой-женского.
Повторюсь: это показатель того, сколько у нас е.....ых (неадекватных) людей на дорогах.
31
Bo Bo ФомаКиняев 9 лет назад
Я не понимаю почему он мудак? Если все будут молчать то порядка и не будет а вот такие принципиальные и могут навести
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
121
Вит Bo Bo 9 лет назад
Ну стоит блондинка мордой против потока, никуда не дергается, может, конечно, ждет пока все проедут. В чем криминал? Место объехать много. Вместо этого автор спецом упирается в блондинку. Стекло за это бить нельзя, но и автор му.ак.
213
ФомаКиняев Bo Bo 9 лет назад
Да потому что надо меру знать. Ну, дал понять человеку, что он не прав-этого разве недостаточно? Нет, надо "учить". Ну тогда будь готов к тому, что найдётся желающие поучить "учителя". Много ума не надо, чтобы на дороге в глотки друг другу вцепиться, а спокойно дать понять человеку, что он нарушает, и разойтись миром-это для многих непосильная задача.
121
Вит Коля 9 лет назад
Спасибо, уже начал это осознавать. Но оставлю, пусть "правдолюбы" слюной побрызгают, а я посмеюсь.
213
ФомаКиняев Ксения 9 лет назад
Сами мудаки, потому что.
31
Bo Bo Вит 9 лет назад
Они ехали по встречке. Я сама девушка и вожу машину. Что значит мы девушки? Мы блондинки? Это наитупейшее оправдание. Садишься за руль, соблюдай правила! Завтра это овца создаст дтп , погибнут люди.. И кого е что она девушка или блондинка или одна нога у нее короче. Правила для всех! Не можешь срать не мучай опу! Бесит прям!!! Правила для идиотов видимо писали
31
Bo Bo Коля 9 лет назад
Я Виту комент написала, вас тоже касается
31
Bo Bo ФомаКиняев 9 лет назад
Так он дал понять и попросил исправиться, они же не осознали вину)))
213
ФомаКиняев 9 лет назад
О,44 дол....ба набралось уже.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
97
ЕДСН 9 лет назад
автор мудак
72
Сергей MrAlexas 9 лет назад
Мудак это ты, раз так рассуждаешь. Нахуа ПДД придумали? ЧТоб дурачка врубать "мы тупые, пропустите нас" когда это выгодно? Надеюсь ты в такую же ситуацию попадёшь, мудак!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−130
Владимир 9 лет назад
ну и олень. нечем заняться чуваку, как с бабами разборы чинить. весь его внешний вид говорит о его ущербности.
340
18RUS 9 лет назад
половая щель, защита от люлей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−58
Victor Anikin 9 лет назад
Я таких видео несколько видел. В одном сюжете регик даже 1000 руб отжал. Общее почти у всех видео одно - нарушители были женщинами. С мужиками чето не болтается никто. И на видео это не снимает. И не выкладывает. Странно, не правда ли?..
Показать все 7 ответов
−58
Victor Anikin * 9 лет назад
Ссылку на истерику приведиТЕ.
−58
Victor Anikin * 9 лет назад
Да Вы я вижу эксперт. Всех через призму месячных насквозь видете. Это что-то новое в науке. Браво.
−58
Victor Anikin * 9 лет назад
Вы, кстати, если от изучения месячных таки отвлечесь, то, я надеюсь заметите, что про "подставить задницу" не я первый начал. А насчет "диванного ссыкуна" - я в Москве, в Орехово-Борисово южном. Есть время пересечься, о погоде поболтать?
Показать ещё 105 комментариев (из 696)
Показать ещё

На что жалуетесь?