FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду Летнего сада Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Пёс навёл суету Пёс навёл суету Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей
Разъяренный вагоновожатый бросил лом в Пежо

Разъяренный вагоновожатый бросил лом в Пежо

7838
1
Автомобилист отсудил у трамвайного депо почти 50 тысяч. Организации придется раскошелиться за выходку своего сотрудника. Вагоновожатый кинул металлический лом в легковушку.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
494
Al So 9 лет назад
Да кто там в судах сидит? Трамвайщику памятник надо ставить, а не увольнение. Водитель пыжа мог несколько раз дтп запросто замутить когда чуть в трамвай не влез, потом когда догонял его. Кинуть камнем в трамвай - вообще шедевр, его ж и найти еще было нужно где-то. Собственно, за что и получил по заслугам.
3
Alex Sander77 9 лет назад
А это родной Челябинск, а водитель метатель копья, не поехал в Рио по известным причинам :) На самом деле виновник один - неадекват на пежо.
184
plotnikov.carpenter-jazz 9 лет назад
Тачку я бы нашел и сжег, можно прям на парковке днем. Одно разбитое окно, 2 литра бензина, и машину ничего не спасет.
−52
dwimp dwimp plotnikov.carpenter-jazz 9 лет назад
Зачем окно бить? Современные машины сплошной пластик и резина, с вашими 2 литрами - на колесо налей и ппц
386
Tim 9 лет назад
как на 50 кусков то погулять можно. нежданчик такой пежеводу. нех на желтый лезть.
163
Пекарь 9 лет назад
сжечь авто
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?