FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Девушка показала личный бункер в своём доме Девушка показала личный бункер в своём доме Смешные картинки Смешные картинки Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai от 330 до 491 тысячи рублей Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai...
В Москве столкнулись два трамвая

В Москве столкнулись два трамвая

5433
3
1
ДТП с участием двух трамваев произошло сегодня на пересечении улиц Исаковского и Маршала Катукова. В результате столкновения никто не пострадал и не погиб.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   трамваи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−208
Stanisław Ludwiński 10 лет назад
Польский трамвай 1 - 0 Русский трамвай.
154
Dark 10 лет назад
Остальные трамваи, не участвовавшие в краш-тесте, тоже надолго зависли. Покажите это бухающему одувану Варламову. Он постоянно агитирует, что трамвай и троллейбус - транспорт городов будущего. Маневренный, мобильный и вообще дико удобный и мало затратный.
−166
MaxVkontaktovitch 10 лет назад
это был краш тест. но не официальный, т.к официальны дорого
472
Андрей Рублев MaxVkontaktovitch 10 лет назад
Бить новый состав, польский, старым который на списание?
120
Андрей 10 лет назад
красный трамвай с горки задом скатился
472
Андрей Рублев Андрей 10 лет назад
Да ладно, а я думал белый.
51
Алексей Андрей 10 лет назад
Вот только там до горки очень далеко, и целый поворот со стрелкой.
472
Андрей Рублев booz223 10 лет назад
По идеи когда состав не исправлен его цепляют к другому составу и до депо. А тут скорее всего из за того что у нового(белого) состава сцепка другая не получилось это сделать.
472
Андрей Рублев hhwost 10 лет назад
В красной кабине сидел малоопытный водитель.
150
Георгий 10 лет назад
Ничего себе! Не часто такое встретишь.
472
Андрей Рублев 10 лет назад
Ситуация такая водитель серого трамвая не мог поехать задом, так как, управление в кабине управляется только в перед, а чтобы поехать назад нужно было перейти в заднюю кабину. У красного трамвая отказали тормоза, так как они магнито-рельсовые а не колодки прижимные к колесу. Что-то с силовой цепью случилось.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
472
Андрей Рублев Компьютерный кот 10 лет назад
Есть стояночный тормоз, но при движении от него мало эффективности. Все по тому что у трамваев магнито-рельсовые тормоза, и в случаях нарушения подачи тока они не срабатывают.
2
КириллПронцев Андрей Рублев 9 лет назад
Короче этот красный трамвай нужно было как-то остановить. Другим трамваем. А как ещё. Желательно конечно пустым. А так бы укатился он на красный и машины протаранил. Видел я один видос где икстрейл так трамвай протаранил а тот аш с рельс сошел и развернулся на 180
2
КириллПронцев 9 лет назад
И тоже никто не пострадал))
58
Denis 10 лет назад
он задним ходом, что ли ?
472
Андрей Рублев Denis 10 лет назад
Нет просто тормоза отказали.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?