FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению
Разъяренный вагоновожатый бросил лом в Пежо

Разъяренный вагоновожатый бросил лом в Пежо

7834
1
Автомобилист отсудил у трамвайного депо почти 50 тысяч. Организации придется раскошелиться за выходку своего сотрудника. Вагоновожатый кинул металлический лом в легковушку.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
494
Al So 9 лет назад
Да кто там в судах сидит? Трамвайщику памятник надо ставить, а не увольнение. Водитель пыжа мог несколько раз дтп запросто замутить когда чуть в трамвай не влез, потом когда догонял его. Кинуть камнем в трамвай - вообще шедевр, его ж и найти еще было нужно где-то. Собственно, за что и получил по заслугам.
3
Alex Sander77 9 лет назад
А это родной Челябинск, а водитель метатель копья, не поехал в Рио по известным причинам :) На самом деле виновник один - неадекват на пежо.
184
plotnikov.carpenter-jazz 9 лет назад
Тачку я бы нашел и сжег, можно прям на парковке днем. Одно разбитое окно, 2 литра бензина, и машину ничего не спасет.
−52
dwimp dwimp plotnikov.carpenter-jazz 9 лет назад
Зачем окно бить? Современные машины сплошной пластик и резина, с вашими 2 литрами - на колесо налей и ппц
386
Tim 9 лет назад
как на 50 кусков то погулять можно. нежданчик такой пежеводу. нех на желтый лезть.
163
Пекарь 9 лет назад
сжечь авто
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?