FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас...
И так должно быть с каждым обочечником

И так должно быть с каждым обочечником

22371
1
Проучил самоуверенного обочечника на Крузаке, финал порадовал. Как там поговорка - чем круче джЫп тем дальше поход за трактором)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
И сложно было пропустить? Всего пару секунд времени...
185
Парняга красавчик
12
moliv61 9 лет назад
Баян!!!
59
Кирилл Томский 9 лет назад
За лифаном не пусто, а с блокировками и такой массой на боку не вылезешь, так что однозначно трактор да и правильно...
−2
Михаил Звездов 9 лет назад
Ради такого даже зарегистрировался. Понимаю, что видео в замедленной съемке... Но, мне одному кажется, что за лобовым стеклом лифана пусто? Все хают обочечников, но никто даже не подумал о том, что оба водителя на переднем плане просто блокировали дорогу (слева не перестроился, не пропустил, справа не притормозил). Там и без внедорожника нервы по-опустятся.
4
Пашка Михаил Звездов 9 лет назад
Кажется. там поток медленно ползет. В конце видео, когда джЫп полез в канаву, четко видно.
374
симпотично )
467
sergei-istomin 9 лет назад
Огромное спасибо, давно так не веселился.
133
ADAMEX Мистер Коварность 9 лет назад
По Сочи это обычно 777, 161 (61), 26 (126), 07 и 95
433
Ksilen Директор свежего воздуха 9 лет назад
Ваз 2106 не автомобиль!!! Ваз 2106 это ЖИГУЛИ!
175
алексей аносов 9 лет назад
А регто сам побаивается связыватся с Крузером,держит дистанцию,что бы Ленд мог вернутся в полосу,что он почти и сделал.Но самолюбие его побе(гу)било.
Показать ещё 32 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?