FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
И так должно быть с каждым обочечником

И так должно быть с каждым обочечником

22366
1
Проучил самоуверенного обочечника на Крузаке, финал порадовал. Как там поговорка - чем круче джЫп тем дальше поход за трактором)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
И сложно было пропустить? Всего пару секунд времени...
185
Парняга красавчик
12
moliv61 9 лет назад
Баян!!!
59
Кирилл Томский 9 лет назад
За лифаном не пусто, а с блокировками и такой массой на боку не вылезешь, так что однозначно трактор да и правильно...
−2
Михаил Звездов 9 лет назад
Ради такого даже зарегистрировался. Понимаю, что видео в замедленной съемке... Но, мне одному кажется, что за лобовым стеклом лифана пусто? Все хают обочечников, но никто даже не подумал о том, что оба водителя на переднем плане просто блокировали дорогу (слева не перестроился, не пропустил, справа не притормозил). Там и без внедорожника нервы по-опустятся.
4
Пашка Михаил Звездов 9 лет назад
Кажется. там поток медленно ползет. В конце видео, когда джЫп полез в канаву, четко видно.
374
симпотично )
467
sergei-istomin 9 лет назад
Огромное спасибо, давно так не веселился.
133
ADAMEX Мистер Коварность 9 лет назад
По Сочи это обычно 777, 161 (61), 26 (126), 07 и 95
433
Ksilen Директор свежего воздуха 9 лет назад
Ваз 2106 не автомобиль!!! Ваз 2106 это ЖИГУЛИ!
175
алексей аносов 9 лет назад
А регто сам побаивается связыватся с Крузером,держит дистанцию,что бы Ленд мог вернутся в полосу,что он почти и сделал.Но самолюбие его побе(гу)било.
Показать ещё 32 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?