FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены всех главных героев внезапно забеременели «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть?
Конверт в машине - автомошенники придумали новый вид вымогательства

Конверт в машине - автомошенники придумали новый вид вымогательства

185968
2
1
Желание срубить денег с автовладельцев принимает все новые и новые формы. Кража номеров с последующим выкупом, замки на ручках дверей с продажей ключа, вот теперь игра на страхе за движимое имущество.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
635  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
422
Дмитрий Херанука Паибалу 9 лет назад
Кто же хранит в машине деньги?
Наверное тот же, кто пишет БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
25
Поподробнее---кто и что придумал новенького.... Потом не удивляйтесь что смогли угнать !!! С приветом Шишкин !!!!!!!
189
Serge Maksimchyk 9 лет назад
В ЮАР выход нашли. Кого-то угоны настолько достали, что огнемет в авто встроил.
22
Tatyana Aziullina 9 лет назад
Механическая блокировка руля или коробки вполне эффективны от угонов
338
DaDaNet Жорик Вартанов 9 лет назад
а я каждый раз на всякий случай привариваю сваркой передние двери (задние сразу при покупке приварил, не особо нужны), а утром, аккуратненько болгарочкой вскрываю.
−37
Nikolai Ivanovich DaDaNet 9 лет назад
А я обычно задуваю строительной пеной, но чтоб успеть на работу на работу надо встать пораньше!
338
DaDaNet Nikolai Ivanovich 9 лет назад
братуха, уважаю! ))
300
Приходько Максим hamm404 9 лет назад
Да не мог он!
Или бывший сотрудник задним числом!
153
игорь 9 лет назад
В нашей деревне пока тихо. Я бы сразу в милицию звонил. Пусть ловят. Вот, только у смотрят ли они состав преступления?...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
104
Кирилл Пирогов Николай 9 лет назад
еще и телефон нужно новый к новой симке, так как телефон в сеть посылает свой imei.
0
kstati 9 лет назад
И в чём здесь мошенничество или вымогательство?
Сигналка слабая - истина. Денег просят, а не требуют.
То, что тратиться не стоит - факт. Но на лицо лишь проникновение без причинения ущерба.
118
Замки и запоры - это от чесных людей!
13
varvara 9 лет назад
На каждом втором здании стоят камеры, даже в маленьких городах. Машину всегда надо ставить под объектив камер. В моей практике было дтп с моим отсутствием, и вот машина стояла под прицелом камер, это заметил человек совершивший дтп. Придя к машине, ко мне слетелись охранники данного здания и все рассказали, и сам виновник появился вскором времени, так и сказав-"не было бы камер, уехал бы не раздумывая". В любом случае проникновение уже нарушение, и если ваш автомобиль находился под прицелом камер, то такого "гениального мошейника" не долго вычислить. Повторюсь, камеры на каждом втором здании.
377
PiI_Ot 9 лет назад
Нет невскрываемых сигнализаций.
178
Александр 9 лет назад
А как на счет регистратора, который пишет в салон, тоже иногда может спалить таких вот конвертчиков
300
Приходько Максим Satyros 9 лет назад
Речь идёт о видеофикзации лица злоумышленника, но в салон то он не полезет
Показать ещё 64 комментария (из 579)
Показать ещё

На что жалуетесь?