FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Конверт в машине - автомошенники придумали новый вид вымогательства

Конверт в машине - автомошенники придумали новый вид вымогательства

185936
2
1
Желание срубить денег с автовладельцев принимает все новые и новые формы. Кража номеров с последующим выкупом, замки на ручках дверей с продажей ключа, вот теперь игра на страхе за движимое имущество.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
635  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
422
Дмитрий Херанука Паибалу 8 лет назад
Кто же хранит в машине деньги?
Наверное тот же, кто пишет БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
25
Поподробнее---кто и что придумал новенького.... Потом не удивляйтесь что смогли угнать !!! С приветом Шишкин !!!!!!!
189
Serge Maksimchyk 8 лет назад
В ЮАР выход нашли. Кого-то угоны настолько достали, что огнемет в авто встроил.
22
Tatyana Aziullina 8 лет назад
Механическая блокировка руля или коробки вполне эффективны от угонов
338
DaDaNet Жорик Вартанов 8 лет назад
а я каждый раз на всякий случай привариваю сваркой передние двери (задние сразу при покупке приварил, не особо нужны), а утром, аккуратненько болгарочкой вскрываю.
−37
Nikolai Ivanovich DaDaNet 8 лет назад
А я обычно задуваю строительной пеной, но чтоб успеть на работу на работу надо встать пораньше!
338
DaDaNet Nikolai Ivanovich 8 лет назад
братуха, уважаю! ))
300
Приходько Максим hamm404 8 лет назад
Да не мог он!
Или бывший сотрудник задним числом!
153
игорь 8 лет назад
В нашей деревне пока тихо. Я бы сразу в милицию звонил. Пусть ловят. Вот, только у смотрят ли они состав преступления?...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
104
Кирилл Пирогов Николай 8 лет назад
еще и телефон нужно новый к новой симке, так как телефон в сеть посылает свой imei.
0
kstati 8 лет назад
И в чём здесь мошенничество или вымогательство?
Сигналка слабая - истина. Денег просят, а не требуют.
То, что тратиться не стоит - факт. Но на лицо лишь проникновение без причинения ущерба.
118
Замки и запоры - это от чесных людей!
13
varvara 8 лет назад
На каждом втором здании стоят камеры, даже в маленьких городах. Машину всегда надо ставить под объектив камер. В моей практике было дтп с моим отсутствием, и вот машина стояла под прицелом камер, это заметил человек совершивший дтп. Придя к машине, ко мне слетелись охранники данного здания и все рассказали, и сам виновник появился вскором времени, так и сказав-"не было бы камер, уехал бы не раздумывая". В любом случае проникновение уже нарушение, и если ваш автомобиль находился под прицелом камер, то такого "гениального мошейника" не долго вычислить. Повторюсь, камеры на каждом втором здании.
377
PiI_Ot 8 лет назад
Нет невскрываемых сигнализаций.
178
Александр 8 лет назад
А как на счет регистратора, который пишет в салон, тоже иногда может спалить таких вот конвертчиков
300
Приходько Максим Satyros 8 лет назад
Речь идёт о видеофикзации лица злоумышленника, но в салон то он не полезет
Показать ещё 64 комментария (из 579)
Показать ещё

На что жалуетесь?