FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Конверт в машине - автомошенники придумали новый вид вымогательства

Конверт в машине - автомошенники придумали новый вид вымогательства

185936
2
1
Желание срубить денег с автовладельцев принимает все новые и новые формы. Кража номеров с последующим выкупом, замки на ручках дверей с продажей ключа, вот теперь игра на страхе за движимое имущество.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
635  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
422
Дмитрий Херанука Паибалу 8 лет назад
Кто же хранит в машине деньги?
Наверное тот же, кто пишет БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
25
Поподробнее---кто и что придумал новенького.... Потом не удивляйтесь что смогли угнать !!! С приветом Шишкин !!!!!!!
189
Serge Maksimchyk 8 лет назад
В ЮАР выход нашли. Кого-то угоны настолько достали, что огнемет в авто встроил.
22
Tatyana Aziullina 8 лет назад
Механическая блокировка руля или коробки вполне эффективны от угонов
338
DaDaNet Жорик Вартанов 8 лет назад
а я каждый раз на всякий случай привариваю сваркой передние двери (задние сразу при покупке приварил, не особо нужны), а утром, аккуратненько болгарочкой вскрываю.
−37
Nikolai Ivanovich DaDaNet 8 лет назад
А я обычно задуваю строительной пеной, но чтоб успеть на работу на работу надо встать пораньше!
338
DaDaNet Nikolai Ivanovich 8 лет назад
братуха, уважаю! ))
300
Приходько Максим hamm404 8 лет назад
Да не мог он!
Или бывший сотрудник задним числом!
153
игорь 8 лет назад
В нашей деревне пока тихо. Я бы сразу в милицию звонил. Пусть ловят. Вот, только у смотрят ли они состав преступления?...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
104
Кирилл Пирогов Николай 8 лет назад
еще и телефон нужно новый к новой симке, так как телефон в сеть посылает свой imei.
0
kstati 8 лет назад
И в чём здесь мошенничество или вымогательство?
Сигналка слабая - истина. Денег просят, а не требуют.
То, что тратиться не стоит - факт. Но на лицо лишь проникновение без причинения ущерба.
118
Замки и запоры - это от чесных людей!
13
varvara 8 лет назад
На каждом втором здании стоят камеры, даже в маленьких городах. Машину всегда надо ставить под объектив камер. В моей практике было дтп с моим отсутствием, и вот машина стояла под прицелом камер, это заметил человек совершивший дтп. Придя к машине, ко мне слетелись охранники данного здания и все рассказали, и сам виновник появился вскором времени, так и сказав-"не было бы камер, уехал бы не раздумывая". В любом случае проникновение уже нарушение, и если ваш автомобиль находился под прицелом камер, то такого "гениального мошейника" не долго вычислить. Повторюсь, камеры на каждом втором здании.
377
PiI_Ot 8 лет назад
Нет невскрываемых сигнализаций.
178
Александр 8 лет назад
А как на счет регистратора, который пишет в салон, тоже иногда может спалить таких вот конвертчиков
300
Приходько Максим Satyros 8 лет назад
Речь идёт о видеофикзации лица злоумышленника, но в салон то он не полезет
Показать ещё 64 комментария (из 579)
Показать ещё

На что жалуетесь?