FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Хозяева дворов Хозяева дворов Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы
Пикап - сделано в Америке и для Америки

Пикап - сделано в Америке и для Америки

9082
11
Сложно придумать более уникально «американский» автомобиль, чем пикап. Появившись изначально как рабочая лошадь для лавочников и фермеров, пикапы быстро снискали популярность в разных сферах человеческой деятельности, и сегодня их можно встретить как нагруженными товаром или оборудованием, так и везущими пару велосипедов, а то и вовсе везущими своего хозяина в офис.
И самыми популярными из них, на протяжении вот уже более 35 лет, остаются пикапы компании Ford.
Благодаря стремительно выросшей популярности пикапов, их производители предлагают массу различных комплектаций и оборудования, позволяя покупателю выбрать что он хочет. А выбор поистине широк – от простого фермерского грузовичка до люксового внедорожника или семейного автомобиля с большим багажным отсеком. Но, обо всем по порядку.
В 1910-х автомобильный бизнес Америки быстро развивался. Автомобиль захватывал все новы сферы жизни, и, в 1918 году компания братьев Додж получает заказ от армии США на поставку ½-тонного многоцелевого грузовика. Именно это событие послужило рождением целого класса – грузовых автомобилей малой грузоподъемности. Оригинальный грузовик Dodge имел максимальную полезную нагрузку 1,000 фунтов и приводился в движение 35-сильным четырехцилиндровым двигателем, работавшим в связке с 3-ступенчатой КПП. В это же время, Chevy представило свою версию первого легкого грузовика – Chevrolet 490 (названного в честь прейскурантной цены в 490$). Грузовик поступил в продажу с «несерьезным» 21.7-сильным, четырехцилиндровым двигателем. Однако, покупателям этого автомобиля предлагались различные опции – можно было заказать свою кабину, платформу или конфигурацию кузова.
×

Источник:

Метки: Ford   пикапы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
127
erodim 10 лет назад
А у меня RAM 1500 и чипанул немного. где то 440 получилось!!! ЕДЕТ!!!!!
213
ФомаКиняев 10 лет назад
Вот лизнул так лизнул автор компанию Ford в последнем абазце: "новое поколение было более совершенным, чем предшествующее, бла-бла-бла".
А если бы хоть немного разбирался в предмете, то знал бы, что на пикапы F-250 d 2003г. вместо надёжного дизеля Power stroke 7,3 L стали ставить шестилитровый агрегат такой хитрой конструкции(управление форсунками давлением масла чтоли), что он своими глюками ("ой, расход вырос в два раза") попил кровь у оооочень многих владельцев. А турбомоторы EcoBооst 3,5 на F-150 (и других авто Ford) в Штатах стали притчей во языцах: уже целое общественное движение создано людьми, у которых эти моторы полетели, или отказывались нормально работать-например, просто останавливались на шоссе-с отключением усилителя тормозов и руля).
Так что не надо ля-ля.
469
Gudjubaru 10 лет назад
а водитель пикапа - пикап мастер???
Показать ещё

На что жалуетесь?