FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал квартиру, в которой произошло преступление Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал... Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Возвращение Возвращение Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Так про станки ещё никто не рассказывал Так про станки ещё никто не рассказывал Камео 15 знаменитостей в советских фильмах: Какие известные личности заскочили в кино и удивили зрителей своим появлением Камео 15 знаменитостей в советских фильмах: Какие известные... Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Жизнь Советского Кисловодска в 1960-е годы Жизнь Советского Кисловодска в 1960-е годы Когда самоирония сильнее бицепсов Когда самоирония сильнее бицепсов Две половинки BMW Две половинки BMW 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Колыбельная для слонёнка Колыбельная для слонёнка Кот показал, кто в доме хозяин Кот показал, кто в доме хозяин
А подождать нельзя?

А подождать нельзя?

9430
1
Женщина раскорячилась на своем автомобиле посреди дороги, чтобы порыться в багажнике.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
200
Коста Фраскини 10 лет назад
Там куры в голову насрали!Спорить бесполезно!
120
КириллКулагин 10 лет назад
Вот курица! Ещё и спорит.
425
Ульян 10 лет назад
красавец, объяснил ей ее-же логику).
208
Venkman_peter 10 лет назад
У тетки в конце явные признаки когнитивного диссонанса. Она, похоже, привыкла, что дома у неё муж под каблуком, не смеет ей поперёк слова сказать, а тут, видите ли, посмели замечание сделать!
345
xsnake Venkman_peter 10 лет назад
какой муж
там сорок кошек поди)) кто с такой ланью жить то будет
138
Kanny 10 лет назад
а эта дура наверно дома рассказывает, что какие то уроды набросились на нее, он припарковала машину у бардюра, открыла багажник и подъехало быдло и начало наезжать на нее! Типо все уроды на дороге!!! ЭТО 100% так сделала тупая мразь! Эти старперы задолбали, они некогда не водили авто, но дети им подарили, чтоб ездить на дачу и каждую неделю с пятницы по воскр. начинается нереальная пробка во всех городах России! Ну они даже не понимают что нарушают и создают аварийную ситуацию!
−180
Ольга 10 лет назад
Овечка на Опеле,если ты читаешь этот пост,иди убейся об стену,сделаешь миру большое одолжение
Показать все 8 ответов
15
Саша Поплавский 10 лет назад
дура старая
Показать ещё 32 комментария (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?