FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Что-то пошло не так Что-то пошло не так В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза
У генерала ФСБ угнали авто с секретной связью

У генерала ФСБ угнали авто с секретной связью

9379
2
Грандиозный скандал разгорается в российском Калининграде. У начальника регионального пограничного управления, генерала ФСБ Олега Луцких угнали служебный автомобиль, который был под завязку начинен секретными средствами военной и правительственной связи. Скорее всего, высокопоставленному офицеру придется уйти в отставку
Метки: Приколы   ФСБ   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−19
Евпатий 10 лет назад
Это не настоящий генерал фсб. Настоящие на геликах ездят.
144
Vladimir Aleksandrov 10 лет назад
Бред! Каждый местный вор знает, что можно, а что нельзя. Ни кто фсб гру скр фсо прокуроров таможенников и ментов трогать не будет. Тем более в регионах. Я вам больше скажу они ещё и искать будет всем региональным воровским миром эту тачку. Тут либо заказ под генерала (хотя ему скорее всего простят с занесением в личное) либо шайтан с соседней странны какой нить.
144
Vladimir Aleksandrov Arbuzzz777 10 лет назад
На машине номера стоят.
−4
amikhov Vladimir Aleksandrov 10 лет назад
из соседней страны Новороссии ))) Новая тачка для Моторолы
426
Roman2016 10 лет назад
Пересадить фсбшников на УАЗ ПАТРИОТ! И патриотично для разведчиков, и угонять они никому нах... не нужны!
426
Roman2016 stasis 10 лет назад
Ну если не доедут, то дотолкают! Парняги с физподготовкой же!
484
Tananda 10 лет назад
-Там такое творится! Пропал секретный прибор!
-Саша, не кричи, прибор нашелся...
- Да где нашелся?
- Вот он, его Камиль спер.
- Секретный, секретный..... бумажку с двери сорвал - заходи кто хочет, бери что хочешь.....
..... ну Гале позвонил два раза, но это так, мелочи....ребят, ну за межгород я заплачу, если надо.
(День выборов)
330
Samba123 10 лет назад
Toyota? Land Cruiser? Денег нет, но вы ... сами знаете.
149
идиот 10 лет назад
А не отпрыск ли сего генерала, на так давно в Москве из академии выпустился?
392
noname 10 лет назад
как говорил Кузьмич: "Дукраков на Руси, слава богу, лет на сто припасено"
117
ProraB 10 лет назад
А зачем уточнение "двухлетнюю"?))))) старая уже)))))))))
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?