FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Черепаха притворяется мёртвой, чтобы хозяин обратил на неё внимание Черепаха притворяется мёртвой, чтобы хозяин обратил на неё внимание Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда
Серьезная авария с погибшими произошла в Ачинске

Серьезная авария с погибшими произошла в Ачинске

7543
7
1
ДТП, которое произошло накануне, 18 июля, под Ачинском. 26-летний мужчина за рулем автомобиля Range Rover Sport мчался со стороны Назарово в направлении Ачинска и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с ВАЗ-2114.

Источник:

Метки: Range Rover   Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
393
Чудо 10 лет назад
Какая разница кто сколько раз привлекался??? Выехал на встречку, совершил лобовое столкновение с печальными последствиями = виновен!
Сразу готовят почву для отмаза "сынка"???
Долбаные продажные "решатели" кто прав, а кто нет....
323
Константин RS 10 лет назад
Бывает так что пристёгнутые дохнут при лобовом,а не пристёгнутые вылетают при перевороте и выживают. Автомобили и ситуации разные бывают. Да и ограничения скорости написаны кровью,размазанными кишками и мозгами по асфальту.
13
Андрей 10 лет назад
естественный отбор как всегда, парню на четырке выздоровления, на ренжике туда ему и дорога
176
Александр 10 лет назад
Не всё в этом дтп однозначно. Очень странные повреждения у четырнадцатой для лобового. Я привык верить своим глазам, больше похоже, что ваз выезжал с заправки, дальше удар в правые передние крыло, дверь, стойку, его крутануло, и ударило об бордюр, там где лежит аккумулятор, а дальше сыграл кузов и его откинуло в то положение, в котором на фотках и видео. Рандж во время удара изуродовал левую часть подвески, и после удара его тут же его потащило влево.., ясно только одно, у ранджа значительное превышение скорости...
Такие же повреждения возможны, если ваза при торможении развернуло на 80/90 градусов влево, но я не увидел следов торможения на асфальте.
Ещё один вариант, если рандж заходил на ваза со встречного бордюра, но тогда не было бы порвано левое крыло, а также были бы повреждены задняя правая дверь и крыло.
При неожиданном выезде в лобовую и ударе в правую часть морды ваза, его бы развернуло в другую сторону и не было бы порвано левое крыло.
Вроде все варианты написал, ничего не забыл.
176
Александр 10 лет назад
Немного добавлю, рандж мог ехать как по встречке так и по своей левой полосе. Нет фоток того места, где произошло касание автомобилей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Tolymba 10 лет назад
Как же [мат] посты про аварии со смертельным исходом! Кому это интересно?! Надо быть полным моральным извращенцем, чтобы во всех ракурсах разглядывать чужие трагедии. [мат] вы Все!
Показать все 6 ответов
−8
Tolymba paul 10 лет назад
Ох, уделал, какой молодец! Возьми пирожок с полку, ну или еще один кровавый пост посмотри, получи удовольствие. Я не смотрю подобные посты, но уже надоело прокручивать их в общей ленте.
−8
Tolymba Mauritanien 10 лет назад
Ты, действительно веришь, что двадцать постов в день с описанием автокатастроф помогают здесь кому-нибудь научится тому, что знает любой нормальный водитель после обучения в автошколе и при наличии минимального стажа? Люди разглядывают чужую смерть, всячески обсуждая и смакуя детали. Попробуй кому-нибудь сказать: «Здравствуйте, меня зовут Mauritanien и я люблю рассматривать картинки с раздолбаными машинами и трупами внутри». Тебя к врачу попросят точно сходить. Может, стоит задуматься? Я просто высказал свое мнение. Вам нравится – смотрите, мне эта дискуссия неинтересна.
55
zvayich юра 10 лет назад
пусть на могиле остов реждика вкопают!!! и напишут "дебилом рос дебилом сдох"
Показать ещё 59 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?