FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Серьезная авария с погибшими произошла в Ачинске

Серьезная авария с погибшими произошла в Ачинске

6990
7
1
ДТП, которое произошло накануне, 18 июля, под Ачинском. 26-летний мужчина за рулем автомобиля Range Rover Sport мчался со стороны Назарово в направлении Ачинска и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с ВАЗ-2114.

Источник:

Метки: Range Rover   Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
393
Чудо 8 лет назад
Какая разница кто сколько раз привлекался??? Выехал на встречку, совершил лобовое столкновение с печальными последствиями = виновен!
Сразу готовят почву для отмаза "сынка"???
Долбаные продажные "решатели" кто прав, а кто нет....
323
Константин RS 8 лет назад
Бывает так что пристёгнутые дохнут при лобовом,а не пристёгнутые вылетают при перевороте и выживают. Автомобили и ситуации разные бывают. Да и ограничения скорости написаны кровью,размазанными кишками и мозгами по асфальту.
13
Андрей 8 лет назад
естественный отбор как всегда, парню на четырке выздоровления, на ренжике туда ему и дорога
176
Александр 8 лет назад
Не всё в этом дтп однозначно. Очень странные повреждения у четырнадцатой для лобового. Я привык верить своим глазам, больше похоже, что ваз выезжал с заправки, дальше удар в правые передние крыло, дверь, стойку, его крутануло, и ударило об бордюр, там где лежит аккумулятор, а дальше сыграл кузов и его откинуло в то положение, в котором на фотках и видео. Рандж во время удара изуродовал левую часть подвески, и после удара его тут же его потащило влево.., ясно только одно, у ранджа значительное превышение скорости...
Такие же повреждения возможны, если ваза при торможении развернуло на 80/90 градусов влево, но я не увидел следов торможения на асфальте.
Ещё один вариант, если рандж заходил на ваза со встречного бордюра, но тогда не было бы порвано левое крыло, а также были бы повреждены задняя правая дверь и крыло.
При неожиданном выезде в лобовую и ударе в правую часть морды ваза, его бы развернуло в другую сторону и не было бы порвано левое крыло.
Вроде все варианты написал, ничего не забыл.
176
Александр 8 лет назад
Немного добавлю, рандж мог ехать как по встречке так и по своей левой полосе. Нет фоток того места, где произошло касание автомобилей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Tolymba 8 лет назад
Как же [мат] посты про аварии со смертельным исходом! Кому это интересно?! Надо быть полным моральным извращенцем, чтобы во всех ракурсах разглядывать чужие трагедии. [мат] вы Все!
Показать все 6 ответов
−8
Tolymba paul 8 лет назад
Ох, уделал, какой молодец! Возьми пирожок с полку, ну или еще один кровавый пост посмотри, получи удовольствие. Я не смотрю подобные посты, но уже надоело прокручивать их в общей ленте.
−8
Tolymba Mauritanien 8 лет назад
Ты, действительно веришь, что двадцать постов в день с описанием автокатастроф помогают здесь кому-нибудь научится тому, что знает любой нормальный водитель после обучения в автошколе и при наличии минимального стажа? Люди разглядывают чужую смерть, всячески обсуждая и смакуя детали. Попробуй кому-нибудь сказать: «Здравствуйте, меня зовут Mauritanien и я люблю рассматривать картинки с раздолбаными машинами и трупами внутри». Тебя к врачу попросят точно сходить. Может, стоит задуматься? Я просто высказал свое мнение. Вам нравится – смотрите, мне эта дискуссия неинтересна.
55
zvayich юра 8 лет назад
пусть на могиле остов реждика вкопают!!! и напишут "дебилом рос дебилом сдох"
Показать ещё 59 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?