FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Попугай курильщика Попугай курильщика Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри За кулисами балета За кулисами балета Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Равноправие в игре Равноправие в игре
Экономия на парковке или повесть о ненастоящем человеке

Экономия на парковке или повесть о ненастоящем человеке

11198
14
В данном посте предлагаю взглянуть о том, как владельцы автомобилей экономят на парковке в столице.
×
Метки: Авто   Юмор   истории   парковка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
203
Артур Попов 9 лет назад
Все просто - машина без номера - вне закона. Насрать на капот, проколоть колеса, разбить стекла - всё можно, владельца нет.
347
антон 9 лет назад
сэкономь на парковке,купи бентли
327
Юрий 9 лет назад
Чем богаче тем жаднее. У них наверное соревнования между собой проходят,кто больше на халяве сэкономил.
203
Артур Попов vikklu 9 лет назад
Даже как бы и не люди, и откуда повылезали
298
Иван Иванов djinn 9 лет назад
+1
391
Сергей жорик 9 лет назад
да прост
168
nero15 9 лет назад
Товарищи на Бентли, прикрывающие номер бумажками... Ну не убожество? Ездили бы на чем нибудь попроще и не лезли бы в хорошие машины.
161
самец колорада 9 лет назад
Понапокупают кредитных помоек, а потом за парковку заплатить не могут.
330
Samba123 9 лет назад
В Москве в некоторых местах уже второй раз за год бордюры меняют. Владельцы этих дорогих авто лучше остальных в курсе этих "мероприятий". Они просто не хотят, чтобы это делалось за их счет. В общем, они молодцы.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?