FISHKINET
Авария дня. В Петербурге на КАД сгорел мотоцикл

Авария дня. В Петербурге на КАД сгорел мотоцикл

5242
1
1
ДТП случилось 10 июля на КАД у Муринской развязки около 10:30. К приезду спасателей огонь уничтожил все сгораемые части мотоцикла марки Honda. Пожар ликвидирован спустя четырнадцать минут, задействованы пять сотрудников ведомства.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   мотоциклист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
316
82
Дмитрий 9 лет назад
Даже не стоило доставать огнетушитель, не дай Бог потушишь моцик, а он опять сядет, и убьется совсем! Пусть это ему будет первое и последнее предупреждение! Слава Богу жив здоров!
413
Van Freeman Дмитрий 9 лет назад
Вот поэтому мотоциклы разрешено эксплуатировать без огнетушителя.
283
Renegat555 9 лет назад
Правила ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫ!!!
−74
Люся Оленева 9 лет назад
Одним ослом меньше...спокойнее на дороге!
119
Stranger271 9 лет назад
надо с собой тушитель возить и аптеку
Комментарий удален
465
Показать ещё

На что жалуетесь?