FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Ртутный нож Ртутный нож В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Самодельный пикап из старенькой "Нивы"

Самодельный пикап из старенькой "Нивы"

29760
20
В сети нашел идею преображения ВАЗ-2121, которую чьи то талантливые руки воплотили в жизнь. Из старенькой Нивы 1980 года выпуска заделали пикап, некоторые владельцы Jeep могут позавидовать!
×

Источник:

Метки: 2121   Нива   Тюнинг   вазы   пикапы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Zenka Samosvalov 7 лет назад
А какие либо характеристики улучшились? кроме визуального? ну например общая масса (без труб, порогов и кенгурятников), проходимость, пробуксовываемость, и т.д. просто появилась идея "изуродовать" (в хорошем смысле слова) ниву, и какие самые большие трудности были? В планах оставить стоковые колёса, а лучше искать узкие (старого образца)
16
suppergrover 9 лет назад
Отличная работа по преображению.
−34
ВАДИМ ГОРБУНОВ 10 лет назад
ССАНГ-ЁНГ НАПОМИНАЕТ,КАПОТ ГЕЛИК НАПОМИНАЕТ.
41
Полный Песец 10 лет назад
Еще в 90-х на ВАЗе сделали пикап на базе Нивы - Черный Принц.
Фото пока не могу добавлять - новичок )))
90
Unfog 10 лет назад
ДАА, владельцы джипов прямо обзавидуются двадцать первой ниве
72
Отважный суслик 10 лет назад
Если двигатель стоковый остался (1,5 л), то она с такими колесами овощ... У самого такая стоит в деревне, не знай что с ней делать.
204
Марине Васина Отважный суслик 10 лет назад
Курятник, домик для кролей !
403
Кирилл Башков Отважный суслик 10 лет назад
а ежели главную пару другую вкорячить?
40
Алексей Отважный суслик 10 лет назад
Это что за нива с мотором 1500?
204
Марине Васина Еркен 10 лет назад
Монитор включите пожалуйста
−51
Ялим 10 лет назад
У мена на тагере такие же диски... Вообще молодец хорошая машинка..
96
Иван Туловский Stark 10 лет назад
Про ГАИ в точку.
204
Марине Васина pragmatist 10 лет назад
Хрясь !
Показать ещё

На что жалуетесь?