FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Секрет харизмы Секрет харизмы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в... Коты и их особые отношения со своими хвостами Коты и их особые отношения со своими хвостами
Занос на гравийке

Занос на гравийке

6126
1
Автора занесло на гравийной дороге. Пишет, что обрулил полено
Метки: Авто   Видео   ГРАВИЙКА   ДТП   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
177
Александр 9 лет назад
С таким умением управлять авто, ехать по гравийке на такой скорости, у меня сложилось впечатление, что полено он не мог объехать, оно у него всегда с собой, и он им думает.)))
Показать все 7 ответов
159
Yuriy Neo 9 лет назад
Было дело давненько, зимой, ехал я на москвиче 2141, а навстречу грузовик. Вот я, пропуская грузовик, хватаю снег на обочине и меня начинает заносить. А я ж не глупый, я помню, как умные люди, навроде Вас, твердили на перебой, что газку-то надо добавить на переднем приводе. Дык вот меня через всю дорогу, через встречку в кювет и выбросило. Просто умные люди говорят, мол надо газку-то добавить, а вот сколько его добавить? А может надо "поиграть" чтобы сцепление с дорогой поймать? Так вот могу сказать, если есть опыт и ты не боишься "поиграть", то можно и добавить. Ежели опыта нет, то не выключая передачи, не выжимая сцепления, не давя на тормоза, убираешь ногу с педали газа и спокойно выходишь из заноса, работая рулем =). Конечно же, спортсмены, срейсеры и прочая со мной будут не согласны.
177
Александр Neo 9 лет назад
При неумении правильно крутить рулем, нажатие на газ только усугубит ситуацию.
36
Алексей К 9 лет назад
Я бы так не смог;)
У меня передний привод)
36
Алексей К Костя 9 лет назад
Генерал-ясенхуй?
С дуру можно и [мат] сломать. С передним приводом намного проще выйти из заноса. кстати очень похоже, что именно хрень пишешь)))
232
Стас 9 лет назад
пипец...у автора вместо башки полено, это каким буратиной над быть штоб такую карусель на ровном месте устроить....
60
Hoandre 9 лет назад
Надо было брать Subaru, такие замесы вывозит... гравийку, зацепы обочины на большой скорости, резкие маневры на трассе и т.д. и .т.п... спасибо огромное японцам за такое творение
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?