FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
21-я "Волга" 1961 года с пробегом 37406 км

21-я "Волга" 1961 года с пробегом 37406 км

16901
20
1
21-я "Волга" — самый популярный и массовый ретро-автомобиль производства СССР. По официальным заводским данным всего было выпущено 638798 штук этой модели. Внушительная цифра, на первый взгляд, но даже при беглом изучении сегодняшнего рынка этих машин становится понятно, что найти хороший экземпляр с малым пробегом, родной краской и агрегатами — практически неосуществимая задача.
Все они либо намертво заколхожены деталями от более поздних моделей, либо прошли через руки не очень опытных "реставраторов", для которых в порядке вещей покрасить машину "металликом" или же прицепить легендарного оленя на капот машины 3-й серии.

Источник:

Метки: Волга   газы   капсула времени   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
349
Андрей Безфамильный Семён Пидоркин 9 лет назад
У нас таксисты ретро-такси организовали на старичках. Да и я вам скажу по-секрету - на заднем диване (не сиденье, именно диване)так классно можно развалиться! Не то что в современных - коленями уши закрываешь.
131
a6ac 9 лет назад
смотрю и [мат]..ю! Такие же двигатели ставили на 3102 до 2000 годов! Позоные русские производители
Показать ещё

На что жалуетесь?