FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 33 прикола 33 прикола Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Доступное жилье с тихими соседями Доступное жилье с тихими соседями Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали идеальную закуску Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали... Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... ДТП без криков: владелец авто поддержал упавшего байкера ДТП без криков: владелец авто поддержал упавшего байкера Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом...
Капсула времени: нашли новую "Волгу"

Капсула времени: нашли новую "Волгу"

46986
20
В один из мартовских дней мне в личку пришло письмо от подписчика. Человек поделился информацией, что его знакомый владеет новой "Волгой" начала 90-х, которая даже никогда не стояла на учете. Правда, машину он не видел, поэтому точная модель оставалась загадкой.
×

Источник:

Метки: Авто   Волга   газы   капсула времени   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
177
Максим Евланов 10 лет назад
Вранье! Движка вся в масле и грязи! За 1700 км. этого не могло случиться!
140
Александр 9 лет назад
натуральный треп
151
Ivan555 10 лет назад
Помойка
−355
КАЛ 10 лет назад
Очередной раз убеждаю, как плохо жили люди на украине. Даже времени нет было у большинства на личных авто гонять, покупали только в прок... Все эти шестерки, москвичи, запорожцы, праворукие японки и т.д. с никаким пробегом лишний раз мне это доказывают.
472
Андрей Рублев amrita 10 лет назад
Я бы купил, под восстановление.
224
NNM 10 лет назад
Вот странное дело, отец в период 95-98 года лично перегнал газелей из НиНо, и с его слов главное ыбло не брать машины белого или близкого к нему цвета - красили без грунта, а вот все прочие синие/зеленые и пр всегда с грунтом. У меня все еще жив пепелац семейства 2705 98 года - там где не бито даже намека на ржавчину нет, хотя машина все свои года провела на улице.
224
NNM 10 лет назад
Но краска все равно дрянь была - через десять лет выцвела, блеск ушел.
166
Ope9982 10 лет назад
купил у меня отец, это произведение исскуства в 1995 году, год проездил вроде все норм, а потом потек радиатор печки, так [мат] я раза 3-4 или 4 вступал в интимные сексуальные отношение с торпедой, и менял радиатор(((
103
Валера carbonfiber 9 лет назад
Кто на волге три месяца отъездил автоматически получал автослесаря 3-го разряда :), в свое время Батя мне подарил 2410 полгода мы с машиной любились в гараже иногда я даже ездил, но места в ней очень много.
Комментарий удален
−281
Показать ещё 40 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?