FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Нео уже не тот Нео уже не тот Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не послать ли нам гонца" с Михаилом Евдокимовым Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не... Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Первый борщ комом Первый борщ комом Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал, защищая своего сына "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал,... Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Наглая обезьянка  «нашла сокровище» у посетительницы парка Наглая обезьянка «нашла сокровище» у посетительницы парка
Авария дня. 5 оборотов из-за идиота

Авария дня. 5 оборотов из-за идиота

12922
1
Авария на трассе близ села Терентьев в Украине, в Гощанском районе Ровенской области. В Volkswagen ехали муж с женой и ребенком, все живы.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−126
Sergey 9 лет назад
И уехал наверно, таких нужно бить в бочину, чтобы наверняка.
−74
Люся Оленева 9 лет назад
В детстве, таких как Вы, я убивал на месте,из рогатки.
О.Бендер
202
СергейМаксимов Ilya Chaycowskiy 9 лет назад
В таких ситуациях только бить по прямой, а то и с уклоном в его сторону чтобы вектор направления исправить.
202
СергейМаксимов Ilya Chaycowskiy 9 лет назад
Как не крути результат один...
50
Cambis 9 лет назад
Мдаа, было бы ESP думаю спасло !
375
Егор 9 лет назад
тупой рагуль на шохе
97
степан василий бедный студент из Африки 9 лет назад
наоборот в бок бы придурку вломил и убил бы нафиг )
88
Александр Шишкин степан василий 9 лет назад
На самом деле водитель фольца зря начал уходить. В ПДД четко прописано "Тормозить не меняя траектории движения вплоть до полной остановки". В данном случае остановка была бы в водительской двери придурка на тазике, но это уже была бы проблема придурка, тем более что в фольце ребенок...
202
СергейМаксимов Александр Шишкин 9 лет назад
Поддерживаю!!!
Комментарий удален
−166
156
c3po 9 лет назад
Водителя жигулей привязать к двум машинам и разъехаться.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?