FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Девушка показала, как помогает питомцу  справляться с линькой Девушка показала, как помогает питомцу справляться с линькой
Свежая подборка автоприколов

Свежая подборка автоприколов

98957
23
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
495  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
444
ник 9 лет назад
Внимание, внизу будет много коментов что номер стоит дороже машины
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
263
294
Сережа Kirill 9 лет назад
И несмазывали
Комментарий удален
263
171
Кирилл 9 лет назад
Я сделал "666" лайк....
447
PixelMAu5 9 лет назад
а я в детстве сюрикенам радовался
Показать все 10 ответов
488
Кот 9 лет назад
Картинку с кондиционером я бы исправил на бензин, который этот самый конд жрет. У кого бензин тот и сильнее...Дальше можно развить в деньги
Показать ещё 5 ответов (из 7)
6
Андрей Фильчак Наталья Базинова 9 лет назад
Где-то на Украине.
91
sPreevetom Наталья Базинова 9 лет назад
Может ГТТ
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
127
Показать все 6 ответов
444
ник Александр 9 лет назад
дебильный видос... вместо того чтобы использовать давление баллона, он шприцом дует, осел
Комментарий удален
127
444
ник Александр 9 лет назад
сам ты дебил, настрогали говновидео, чо теперь все пересматривать. да в этом все по уму, но накуя шприц? шланг топливный любой можно одеть прямо на пипку баллона и на форсунку. на пипке срезать лишнее и все готово.
Комментарий удален
127
111
СтаниславСтароконь ник 9 лет назад
у вас муть в глазах!!!! шприц здесь как переходник используется!
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−42
Показать ещё 85 комментариев (из 427)
Показать ещё

На что жалуетесь?