FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры мальчик Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной...
Проверка знаний ПДД

Проверка знаний ПДД

3921
1
Казахстан. "Кто прав??? Выскажете своё мнение кто прав в ДТП. Если прав Джип то в коментах поставте "Д"Если легковая то "Л" Посмотрим кто знает ПДД???"
Метки: Авто   Видео   ДТП   ПДД   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
МихаилВельш 9 лет назад
Я сам с Казахстана, г. Алматы. Виноват водитель легковушки, т.к. совершал обгон с выездом на встречную полосу, не убедившись в безопасности своего маневра,в результате чего совершил дтп. В крайнем случае, у нас в правилах есть волшебный пункт 10.1 у нас говорят благодаря ему поговорка до сих пор жива : закон, что дышло- куда повернул, туда и вышло. Так что тут у кого связей меньше - того виновным и сделают.
2
Роман 9 лет назад
В данном случае не разобраться. Не видно, включил ли водитель Д поворотник, если да, то прав он, если нет, то нет. Тут был обгон, а не опережение, т.к. Л выехал на встречную полосу.
2
Роман 9 лет назад
После ДТП поворотник не включен. Значит виноват Д.
101
ВикторКочегин 9 лет назад
То ли у меня качество видео уж настолько фиговое, что включения поворотников не видно напрочь... Что мешало-то?
Обоюдка, из-за невключения повторителей поворота - это если их не было. Джипу ничто не мешало включить поворотник заблаговременно, притормозить перед совершением маневра, убедиться в отсутствии помех. Легковушка - пошла на обгон без поворотника, выполняла обгон нескольких транспортных средств, не меняя полосы. Тоже олень, в общем.
Тормоза придумали трусы, что ли? В Казахстане все так ездят?...
374
тут похоже по встречкам принято ездить ))))
−64
Алексей Литоффчег 9 лет назад
4 грузовика не разъедуться, значит 4 полосы быть не может.
Кстати забавный момент, если вчитаться в ПДД то внезапно окажется, что там 3 полосы.(Очевидный вариант с двумя полосами невозможен т.к. он приводит к тому, что существуют дороги без полос движения). Хотя 3 полосы получается настолько бредово, что я не уверен что суд не наплюёт на пдд.
−64
Алексей Литоффчег 9 лет назад
1)Сколько проезжих частей имеет данная дорога?
2)Если одну, то какое крайнее положение нужно занять?
8.5 говорит нам про проезжую часть, предназначенную для движения в данном(т.е. каком-то конкретном) направлении.
Эта же проезжая часть предназначена для движения в любом направлении.
P.S. кто будет виновником не указывают т.к. считаю, что виновный в дтп, виновный в дтп согласно ПДД, и виновный по решению суда в данном случае будут тремя разными объектами.
8
Alik 9 лет назад
Д
12
Peter T-max 9 лет назад
Так это же Павлодар, виноват джип, не убедился в безопасности маневра.
−20
Gvozdodyor 9 лет назад
Легковая обгоняла по встречке,он и виноват.Отсутствие разметки роли не играет.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?