FISHKINET
Пьяная езда: важные разъяснения от Верховного суда

Пьяная езда: важные разъяснения от Верховного суда

2918
1
Высший судебный орган скорректировал некоторые положения в судебной практике, касающиеся водителей, севших за руль в нетрезвом виде

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
Александр Carma Warrior 9 лет назад
А если авто в аренде? Или за рулем не владелец?
300
Приходько Максим Zluka-MV 9 лет назад
Вымерли? Иль попрятались? Не таи!
177
Александр RomaXz 9 лет назад
А во второй раз какую машину конфисковывать? Или хватит только одной конфискованной?
52
Pavel 9 лет назад
за пьяную езду прав бы лишать лет на пять с конфискацией авто, за повторную - пожизненно.
Если сбил человека, то плюс оплата лечения, если насмерть - минимум десят лет.
Показать ещё

На что жалуетесь?