FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей
Mercedes-Benz 190E Evolution II выставлен на eBay

Mercedes-Benz 190E Evolution II выставлен на eBay

4576
24
Представленный в 1990 году на автосалоне в Женеве Evolution II сразу покорил сердца фанатов марки. Продаваемый экземпляр был выпущен в 1991 году под номером 345. Он не такой уж и редкий, так как было произведено 502 экземпляра, но у него достаточно небольшой пробег в 17,5 тысяч километров.
×

Источник:

Метки: 190E   Evolution   Mercedes Benz   найдено на ebay   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Алексей Быков 9 лет назад
Почти всё правильно написано, только есть 2 неточности,на которые автор не обратил внимание:
1. "Особенностью «Эволюшена» является 16-клапанный рядный шестицилиндровый двигатель".
Не может 6 цилиндров иметь 16 клапанов. Именно на этом экземпляре стоит двигатель Mercedes-Benz M102.992. Он 16-ти клапанный, но 4-ёх цилиндровый.
2. "Все 502 экземпляра Evolution II были «облиты» исключительно в черный металлик с синим отливом".
Не совсем верно.
Из общего выпуска 500 автомобилей было выкрашено в фирменный сине-черный цвет Blauschwarz, а 2 последних под номерами 501 и 502- в серебристый Astral Silver.
Вся информация есть в интернете...
78
SkySilver 9 лет назад
Хоть и не фанат меринов, но этот всегда впечатлял.
27
Дима 9 лет назад
надо брать
418
4eJloBBeK 9 лет назад
МЕЧТА
338
и тумблер с изолентой от Brabus!
338
Дмитрий Полятыкин добрыйдух 9 лет назад
А кто это?
338
Дмитрий Полятыкин добрыйдух 9 лет назад
не знаю, мы с ним не знакомы..
300
Он так и останется в тени конкурентов, а цена? Нах на!
В какой то части 'такси' снимался 190
300
Приходько Максим Алексей 9 лет назад
Масса
195
alexandr 9 лет назад
машину если только в коллекцию.
ничего экстраординарного в ней нет.
и тем более, литье у него новое, а тормозные диски - нет. смысл?
и что за изолента в тумблеров в машине за 230т зелени?
−93
Кевин Митник 9 лет назад
говноведро, пойду посру
132
Александр 9 лет назад
Автор, 16 клапанов и 6 цилиндров - не состыковочка, либо 12 либо 18, либо 24 клапана...
Показать ещё

На что жалуетесь?