FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... В Китае уложили 8 тысяч тонн асфальта за одну ночь В Китае уложили 8 тысяч тонн асфальта за одну ночь Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову Призрачный дом Смита, поглотивший своего создателя Призрачный дом Смита, поглотивший своего создателя
Пешеход пнул автомобиль и получил по морде

Пешеход пнул автомобиль и получил по морде

56089
1
В Петрозаводске пьяный мужчина пнул автомобиль на пешеходном переходе. После чего, водитель авто выбежал из машины и ударил обидчика.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
580  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
395
Показать все 4 ответа
75
YoshkinKoshkin 10 лет назад
Вообще, вне зависимости от ситуации и того кто прав, а кто нет - грустно, что у нас казалось бы такие мелкие недоразумения решаются таким образом. И в этом случае самое главное не то, что водитель нарушил (качество съемки не позволяет однозначно судить о ситуации), или то, что пешеход пнул машину (очень сомневаюсь, что он нанес какой-либо ущерб ТС), а то, что люди позволяют себе такое поведение в обществе. О других моментах данного сюжета я считаю спорить не имеет смысла.
454
Роман 10 лет назад
куда делся кирпич?
296
Buratino 10 лет назад
только массовые расстрелы спасут родину
Комментарий удален
365
162
самец колорада 10 лет назад
По справедливости нужно было бы законодательно разрешить х.у.ярить машины автохамла, которые ставят свои помойки где не положено. Нарушил 14,4 - получи расх.у.яренное лобовое и истоптанный капот. Вот это было бы правильно.
42
Oleg самец колорада 10 лет назад
А не проще ли разрешить штрафовать друг друга? Встал на переходе, зафотало 50 пешеходов, получил штраф в 50т.р.
75
YoshkinKoshkin самец колорада 10 лет назад
для начала посмотри внимательно на перекресток - там нет пешеходного перехода, так что технически водила никому не мешал, а если синему барану не понравилось что машина стоит у него на пути - его проблемы, так что правильно выхватил.
0
БратСурикат Oleg 10 лет назад
У нас в Ростове вот в чем проблема: я, например, не выезжаю на перекресток, если вижу, что он занят. Так и стою, как дурак на стоп-линии.... Но вокруг же столько умных и ушлых! Они тут же перестраиваются на "свободное" место и вуаля! Загорается красный, с пересекающей (пересекаемой) улицымашины проехать не могут, сигналы, нервы.... После чего, загорается зеленый, мудак уезжает, причем не всегда быстро, а тут нам опять красный и "на колу мочало, начинай сначала"! Я за отстрел обезьян, дорвавшихся до руля!
75
YoshkinKoshkin Юра Т. 10 лет назад
скрин в судию, на скрине обведи пожалуйста красным знак, указывающий, что именно в этом месте ПП
162
самец колорада YoshkinKoshkin 10 лет назад
Глаза разуй и может быть ты увидишь знаки 5,19. Жалко пеший оказался не боец. А так было бы неплохо если бы он потом уработал унтерменьша водятла. 3,14здить нужно таких как вдятел и таких как ты.
162
самец колорада Ditmar Von Riddel 10 лет назад
Мне не угождает всякое хамло, которое плюёт на окружающих. В данном конкретном случае таковым охамевшим 3,14дором является исключительно водятел.
75
YoshkinKoshkin самец колорада 10 лет назад
А что у тебя с самооценкой? Все видимо грустно, особенно когда так ярко проявляется классовая ненависть по материальному признаку ))))
75
YoshkinKoshkin самец колорада 10 лет назад
"может быть ты увидишь знаки 5,19" - и кстати, раз ты такой глазастай - скрин в студию, и потрудись обвести, где там знак установлен ИМЕННО для того места, а то глазёнки выкатил и кричишь как оголтелый, пруф представь
162
самец колорада YoshkinKoshkin 10 лет назад
х.у.ли тебе что-то обводить? Если ты на видео них.у.я не видишь, то и на скриншоте будет то же самое.
162
самец колорада YoshkinKoshkin 10 лет назад
У меня с самооценкой всё зае.бись. Это у тебя комплексы холопа какие-то типа того что если у человека есть кредитная помойка, то перед ним нужно "ку" сделать.
75
YoshkinKoshkin самец колорада 10 лет назад
ну вот и слился троллик, наверное внимательно видео посмотрел? )))
75
YoshkinKoshkin самец колорада 10 лет назад
а если не слился - скрин в студию
162
самец колорада YoshkinKoshkin 10 лет назад
Видео смотри, нах.у.я тебе скрин?
75
YoshkinKoshkin самец колорада 10 лет назад
Все понятно, не можешь пруф представить - нечего слюной брызгать.
85
Dmitry 10 лет назад
Пьяный пешеход железным протезом ноги повредил ходовую часть автомобиля
220
Сергей 10 лет назад
ударил со спины шавка
135
АлександрКалиниченко Сергей 10 лет назад
удар спереди в еб*ло его бы не спас)))
220
Сергей Юра Т. 10 лет назад
не со спины бить очко играет
Показать все 8 ответов
75
YoshkinKoshkin Facepalm 10 лет назад
блин, где вы там пешеходный переход видите? вы видите там зебру? или может быть знак?
0
БратСурикат Tommy 10 лет назад
Это напрямую запрещено Правилами!
0
БратСурикат YoshkinKoshkin 10 лет назад
ДА ТАМ ЖЕ ЗНАК "ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД" СТОИТ!
75
YoshkinKoshkin БратСурикат 10 лет назад
пруф пожалуйста, я специально обратил внимание и на знаки и на разметку - там только с трех сторон переход, а в том месте, где произошел инцидент - не увидел ни зебры ни знаков ПП
163
Mishanya 10 лет назад
"Угадай страну по видео"
47
Очень грустно смотреть на подавляющее большинство комментариев. Так мы к светлому будущему не придем
.
42
Oleg ksenon_xxx 10 лет назад
На видео один ударил другого по лицу. Не было никакого желания убить, следовательно наличие пистолета на ситуацию бы не повлияло.
А ваша вера в нац.гвардию просто пугает. Там марсиане будут?
−21
Andrey Islentev 10 лет назад
Tak on vse pravilno sdelal.....
280
Pontiypilat 10 лет назад
Правильно дал, надо было еще парочу добавить
Показать ещё 54 комментария (из 522)
Показать ещё

На что жалуетесь?