FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Пешеход пнул автомобиль и получил по морде

Пешеход пнул автомобиль и получил по морде

56041
1
В Петрозаводске пьяный мужчина пнул автомобиль на пешеходном переходе. После чего, водитель авто выбежал из машины и ударил обидчика.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
580  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
395
Показать все 4 ответа
75
YoshkinKoshkin 8 лет назад
Вообще, вне зависимости от ситуации и того кто прав, а кто нет - грустно, что у нас казалось бы такие мелкие недоразумения решаются таким образом. И в этом случае самое главное не то, что водитель нарушил (качество съемки не позволяет однозначно судить о ситуации), или то, что пешеход пнул машину (очень сомневаюсь, что он нанес какой-либо ущерб ТС), а то, что люди позволяют себе такое поведение в обществе. О других моментах данного сюжета я считаю спорить не имеет смысла.
454
Роман 8 лет назад
куда делся кирпич?
242
Buratino 8 лет назад
только массовые расстрелы спасут родину
Комментарий удален
365
160
самец колорада 8 лет назад
По справедливости нужно было бы законодательно разрешить х.у.ярить машины автохамла, которые ставят свои помойки где не положено. Нарушил 14,4 - получи расх.у.яренное лобовое и истоптанный капот. Вот это было бы правильно.
42
Oleg самец колорада 8 лет назад
А не проще ли разрешить штрафовать друг друга? Встал на переходе, зафотало 50 пешеходов, получил штраф в 50т.р.
75
YoshkinKoshkin самец колорада 8 лет назад
для начала посмотри внимательно на перекресток - там нет пешеходного перехода, так что технически водила никому не мешал, а если синему барану не понравилось что машина стоит у него на пути - его проблемы, так что правильно выхватил.
0
БратСурикат Oleg 8 лет назад
У нас в Ростове вот в чем проблема: я, например, не выезжаю на перекресток, если вижу, что он занят. Так и стою, как дурак на стоп-линии.... Но вокруг же столько умных и ушлых! Они тут же перестраиваются на "свободное" место и вуаля! Загорается красный, с пересекающей (пересекаемой) улицымашины проехать не могут, сигналы, нервы.... После чего, загорается зеленый, мудак уезжает, причем не всегда быстро, а тут нам опять красный и "на колу мочало, начинай сначала"! Я за отстрел обезьян, дорвавшихся до руля!
75
YoshkinKoshkin Юра Т. 8 лет назад
скрин в судию, на скрине обведи пожалуйста красным знак, указывающий, что именно в этом месте ПП
160
самец колорада YoshkinKoshkin 8 лет назад
Глаза разуй и может быть ты увидишь знаки 5,19. Жалко пеший оказался не боец. А так было бы неплохо если бы он потом уработал унтерменьша водятла. 3,14здить нужно таких как вдятел и таких как ты.
160
самец колорада Ditmar Von Riddel 8 лет назад
Мне не угождает всякое хамло, которое плюёт на окружающих. В данном конкретном случае таковым охамевшим 3,14дором является исключительно водятел.
75
YoshkinKoshkin самец колорада 8 лет назад
А что у тебя с самооценкой? Все видимо грустно, особенно когда так ярко проявляется классовая ненависть по материальному признаку ))))
75
YoshkinKoshkin самец колорада 8 лет назад
"может быть ты увидишь знаки 5,19" - и кстати, раз ты такой глазастай - скрин в студию, и потрудись обвести, где там знак установлен ИМЕННО для того места, а то глазёнки выкатил и кричишь как оголтелый, пруф представь
160
самец колорада YoshkinKoshkin 8 лет назад
х.у.ли тебе что-то обводить? Если ты на видео них.у.я не видишь, то и на скриншоте будет то же самое.
160
самец колорада YoshkinKoshkin 8 лет назад
У меня с самооценкой всё зае.бись. Это у тебя комплексы холопа какие-то типа того что если у человека есть кредитная помойка, то перед ним нужно "ку" сделать.
75
YoshkinKoshkin самец колорада 8 лет назад
ну вот и слился троллик, наверное внимательно видео посмотрел? )))
75
YoshkinKoshkin самец колорада 8 лет назад
а если не слился - скрин в студию
160
самец колорада YoshkinKoshkin 8 лет назад
Видео смотри, нах.у.я тебе скрин?
75
YoshkinKoshkin самец колорада 8 лет назад
Все понятно, не можешь пруф представить - нечего слюной брызгать.
85
Dmitry 8 лет назад
Пьяный пешеход железным протезом ноги повредил ходовую часть автомобиля
220
Сергей 8 лет назад
ударил со спины шавка
135
АлександрКалиниченко Сергей 8 лет назад
удар спереди в еб*ло его бы не спас)))
220
Сергей Юра Т. 8 лет назад
не со спины бить очко играет
Показать все 8 ответов
75
YoshkinKoshkin Facepalm 8 лет назад
блин, где вы там пешеходный переход видите? вы видите там зебру? или может быть знак?
0
БратСурикат Tommy 8 лет назад
Это напрямую запрещено Правилами!
0
БратСурикат YoshkinKoshkin 8 лет назад
ДА ТАМ ЖЕ ЗНАК "ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД" СТОИТ!
75
YoshkinKoshkin БратСурикат 8 лет назад
пруф пожалуйста, я специально обратил внимание и на знаки и на разметку - там только с трех сторон переход, а в том месте, где произошел инцидент - не увидел ни зебры ни знаков ПП
163
Mishanya 8 лет назад
"Угадай страну по видео"
47
Очень грустно смотреть на подавляющее большинство комментариев. Так мы к светлому будущему не придем
.
42
Oleg ksenon_xxx 8 лет назад
На видео один ударил другого по лицу. Не было никакого желания убить, следовательно наличие пистолета на ситуацию бы не повлияло.
А ваша вера в нац.гвардию просто пугает. Там марсиане будут?
−21
Andrey Islentev 8 лет назад
Tak on vse pravilno sdelal.....
280
Pontiypilat 8 лет назад
Правильно дал, надо было еще парочу добавить
Показать ещё 54 комментария (из 522)
Показать ещё

На что жалуетесь?