FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Самые детализированные изображения гор Плутона Самые детализированные изображения гор Плутона Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его... Омская шальная императрица Омская шальная императрица
Мотоавария в Санкт-Петербурге

Мотоавария в Санкт-Петербурге

2484
1
Легковушка, поворачивая с Планерной на Камышевую, не пропустила мотоцикл с двумя молодыми людьми. Как видно на записи, и они и я ехали на зеленый. Может аварии и не было, если бы владелец легкового авто не был столь резв а плавно выезжал или как вообще положено ( в случае мертвой зоны ) просто дождался красного.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
296
OZ 10 лет назад
реакция у мотоциклиста хорошая или руки на тормозе держал
78
Роман 10 лет назад
Водитель легковушки виновен по любому, не убедился в безопасности своего маневра. Мотоциклисты правы, Водителя и пассажира жалко, ну и мот.. Главное все живы и здоровы. П.С. Скорость у мотоциклистов была 60 - 70 км, без превышения, если смотреть скорость у автора справа на видеорегистраторе..
216
Пси-формат Владислав Грецов 10 лет назад
Рисковал пока ехал на зеленый прямо?
78
Роман sanchesS80 10 лет назад
Первый мот ехал безопаснее, полностью согласен с вами..
Показать ещё

На что жалуетесь?