FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам заниматься зацепингом В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам... Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими...
Преступление и не наказание

Преступление и не наказание

53161
1
От автора: "Стал свидетелем нежелания полиции связываться с Гелеком. Остановил Гелек полицейский только после того, как я активно жестикулировал и показывал мол ты чего, не видел нарушения... Но это еще не все."

Источник:

Метки: Mercedes   Видео   ГИБДД   нарушители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
fond.kbr 9 лет назад
Сыклявый мент!!!
−2
анент 009 9 лет назад
ничего удивительного для дурдома под названием Сраша
90
SstannСтасян 10 лет назад
гайцы тоже так встали что приходится на встречку уходить 2 сплошные
120
Андрей 10 лет назад
щя он этому майору даст пару касарей,и тот дальше по встречки поедет
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−38
39
Igora 10 лет назад
А наказания то и не было! Очередной с ксивой.
101
TpoM6uK Держи в курсе! 10 лет назад
С 1.54 посмотрите. Вот об этом "... Но это еще не все."
437
novitya 10 лет назад
Что же будет дальше со страной ? ((((
222
Давид 10 лет назад
МР на конце не простые номера. Обычно ведомственные брички. Там либо ксива ФСО (оперативный выезд и [мат] протоколы) либо "предписание" (это такая бумажка, в которой сказано, что проверять документы, автомобиль или находящихся в нем людей запрещено).
Показать ещё 38 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?