FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты
Заработали камеры, фиксирующие нарушение разметки на ТТК

Заработали камеры, фиксирующие нарушение разметки на ТТК

18459
2
Уважаемые водирасты, съезжающие с ТТК со второго ряда, будьте аккуратнее, наконец то заработали камеры, штрафующие за это на 500 рублей. Придется Вам теперь с остальным быдлом в очередях мыкаться. Редко радуюсь ужесточениям со стороны надзорных и прочих госорганов, но в этот раз спасибо им!
Метки: Авто   ПДД   ТТК   варшавка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
475
Диман 9 лет назад
в смысле заработал?


Мне уже 2 месяца назад пришел этот штраф с Варшавки.
163
Alik212007 9 лет назад
Я всегда стою в очереди, но как делают хитропопые (не борзые, а именно хитровыигранные): объезжают поток, врубают поворот и: "пустите меня, типа я не знал..." и каждый, ну пусть будет пятый, хотя и 1, и 2 могут пустит по доброте душевной, а то и несколько тачек сразу, а сколько тормозов, которые трогаться не торопятся... Кароч - пробка останется))))
265
Александр Densing 9 лет назад
Не стоят, теперь там один длинный хвост, поэтому лучше через севак теперь съезжать
Показать все 8 ответов
245
Nikita Medved 9 лет назад
я очень надеюсь что ты не ездишь на машине, и уж тем более, никогда, слышишь, никогда не приедешь в Москву в качестве водителя. ибо будут пробки из-за тебя. ПДД гласят - проехал поворот - едь до следующего. и сейчас найти человека без навигатора в телефоне, так же сложно, как... да не возможно это найти человека без навигатора в телефоне....
так что, я за ужесточение штрафов. вон, гомосеки перестали ездить по выделенке на мкаде, сейчас поворачивать начнут нормально... а уж про парковку, что она всегда есть и говорить не стоит..
6
Игорь Груздев 9 лет назад
Езжу там каждое утро и понять не могу, чего то вдруг, за 300 до съезда все лезут в правый ряд )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Алекс 9 лет назад
чему радоваться?
по-моему глупо злорадствовать на тему очередного отъема денег у населения.
74
cevlad 9 лет назад
Ну не знаю,теперь просто влезать будут чуть раньше,а штраф для зазевавшихся.Вот бы с ТТК на ленинградку в область сделать
285
unlimit Тим Тим 9 лет назад
ни разу не видел, чтобы там с третьего ряда поворачивали
9
vgul unlimit 9 лет назад
Товарищ имел ввиду с Рублёвки на Кутузовский (в центр). Ну там что-то повесили недавно, возможно контроль поворота.
−15
Алекс Xenos 9 лет назад
и чего тогда радуешься? что поддерживаешь?
Показать ещё 27 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?