FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи набросали список нетривиальных навыков, которые спасут в случае зомби-апокалипсиса «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи... В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Пункт назначения 2025 Пункт назначения 2025 Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,...
 Экс-главы ГИБДД Кузбасса в ДТП погубил четырех девушек

Экс-главы ГИБДД Кузбасса в ДТП погубил четырех девушек

7624
9
1
Четыре девушки погибли в результате ДТП с участием бывшего начальника ГИБДД Кемеровской области Юрия Мовшина. Управляя внедорожником на огромной скорости, он протаранил другой автомобиль, в котором ехали мотогонщицы из клуба «Всадницы». Экс-гаишник, не получивший серьезных травм, не стал помогать спасать пострадавших, а вместо этого звонил своему адвокату.
Метки: ДТП   Кузбас   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
tularodina-72 10 лет назад
Кацапы у власти развлекаются.....
355
Михаил Александров tularodina-72 10 лет назад
Ладно что хоть как какляцкие бендеровцы мирное население не убивают просто так
152
Вадим Андрушко Ptitc 10 лет назад
Полностью согласен с аргументами. Но водитель Премио снизил скорость примерно до 10км в час для левого поворота. Поэтому Крузер имел скорость больше, это понятно.

Если разметка дороги на этом участке не была сплошной, и не было запрещающих на то знаков, то обгон по встречке допускается. Вопрос в том, кто стал совершать маневр (обгон или поворот) раньше, тот и имеет преимущество, а другой, перед совершением своего маневра должен убедиться в безопасности его выполнения.

Также важно, на сколько заранее передний водитель подал знак поворота (включил поворотник), а то в последнее время не все стали им пользоваться. Не зря в инете гуляет мем, что поворотники придумали натуралы, поэтому 3,14-арасы поворотниками не пользуются.

И последнее. Наличие опыта работы в правоохранительных органах, в частности ГИБДД должно расцениваться как отягчающий фактор. Ведь эти ребята по своей работе всех агитируют выполнять ПДД, и сами должны являться образцом их выполнения.
28
Геннадий Пастухов razdolbai111 10 лет назад
Переход от феодального к рабовладельческому строю.
90
Disa80 10 лет назад
Надеюсь байкеры Кемерова добьются что бы этого упыря посадили, митинги перекрывание дорог, иначе отмажется.
21
Алмас Дорбин ЙЕТИ 10 лет назад
он уже на березке
Показать ещё 59 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?