FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Проучил учителя Проучил учителя Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия
Автомобиль представительского класса ЗИЛ-4102

Автомобиль представительского класса ЗИЛ-4102

34525
16
Автомобиль представительского класса ЗИЛ-4102 разрабатывался по указанию президента СССР Михаила Сергеевича Горбачёва. Перспективный лимузин должен был заменить «устаревший» пятиместный седан ЗИЛ-41041.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
23
ДенисД фидот 10 лет назад
Михаил Сергеевич Горбачев - единственный Президент СССР
70
ДмитрийВагин 10 лет назад
Отличный пост! Спасибо автору! Двойственное чувство вызывают эти фотографии: и приятно, что "могли" и печально, что всё что могли - просрали
−85
Sovetnik 10 лет назад
Что за хрень?! Точно не ролс они брали)))
318
александр сёмин 10 лет назад
89-90 годах работал в 6м цеху.последний был 4105,половин начинки от мерина включая коробку передач.
160
Chegevara22 10 лет назад
Похож на Рено из 80-х! На Рено Лагуна. Мы тогда с французами дружили. Симку купили и из нее АЗЛК-2141 сделали!))
161
Андрей 10 лет назад
Ездил лет 15 назад на чайке, у друга свадьба была, а его батя в ГОНе работал в то время, вот покатались тогда. Хорошо комфортно, откидные сидушки еще спереди, такие, что, комфортнее чем на обычных.
52
Velin Tourmakov 10 лет назад
Хорошая модель, жаль что не достигла конвейера.
29
Игорь Фотиадис 10 лет назад
Интересное название у откидных сидений) Но машина очень даже не плохая, тем более по тем временам. Да и сам пост интересен в целом. Спасибо.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?