FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом Бычий слепень: доводит коров до психоза Бычий слепень: доводит коров до психоза
Карма

Карма

61821
1
Мир не без добрых людей.
От автора: - Сегодня утром, выйдя на работу, обнаружил свой автомобиль с разбитой задней фарой, треснутым бампером и деформированным крылом. Закурил.
Метки: Авто   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
67
Дмитрий Храмов Luc72 9 лет назад
К сигаре ром идет.
155
Михаил Фирсов 9 лет назад
А мне так машину у дома притерли. Я поставил в пятницу машину и в воскресенье сосед разбудил со словами,там тебя притерли и на тебя вешают. Виновница сама вызвала гаи))).
1
Михаил Фирсов MACTEP KJluHKA 9 лет назад
Девушка потом призналась, точнее ее муж что они задели. У них машина с Каско и им нужно было справка. Ну а мне отремонтировали за счет их страховой.
Показать все 6 ответов
3
ahismahi Виталий 9 лет назад
нормально так затюнили. Мне понравилось
99
RobotTerminator 9 лет назад
Есть всевидящее око! Поздравляю и желаю больше не попадать!
54
Литера Ру ПЪяный мастер 9 лет назад
при чем тут "не по-мужски"? это еще и факт, который можно прикрепить ко взысканию морального вреда по суду
Автор молодец, что не спустил с рук этому козлу.
Зло должно быть наказуемо.
Показать ещё 53 комментария (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?