FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... В Иллинойсе заметили бобра за «работой» у проезжей части В Иллинойсе заметили бобра за «работой» у проезжей части Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного
Сбил мать с ребенком

Сбил мать с ребенком

1097
1
Сбил мать с ребенком в Каменск-Шахтинском , Под колесами «шестерки» оказалась женщина 1978 года рождения и ее 5-летний сын. В результате ДТП женщина получила многочисленные переломы нижних конечностей, а ее сын, к счастью, практически не пострадал; за рулем «шестерки» в момент происшествия находился мужчина 1948 года рождения
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   пешеходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
216
IDDQD 10 лет назад
Я в детстве однажды, когда в школе начали про правила дорожного движения рассказывать, переходил через дорогу, дождавшись зелёного света. Обычно просто перебегал, налево-направо поглядев, а тут принципиально по правилам решил перейти... И всё!!! Откуда-то вырулила машина и протащила меня метров пятьдесят... Ну, правда водитель потом сам меня в больницу увёз и я, слава богу, только одежду свою порвал весьма сильно... Врачи убедились, что со мной практически все в порядке, и дядька, сбивший меня еще и домой меня увёз... Так что переходить дорогу не убедившись, что безопасно, не рекомендую категорически...
78
Роман 10 лет назад
Виноваты оба, водитель не видит что творится впереди него вообще, как? Лишать прав таких дятлов. А мать вообще без мозгов, с ребенком и не смотреть по сторонам?! Не понимаю я таких, ну не перевариваю.. В нижнем плане обратите внимание на женщину в красном пальто также не посмотрев в левую сторону и не убедившись в отсутствии опасности, переходит дорогу с ребенком! Ну как такое возможно?!
78
Роман Jearom 10 лет назад
Береженого Бог бережет, эти все сказано! Жизнь ошибок не прощает, если тебе плевать на жизнь переходя дорогу не убедившись в том, что сделать это безопасно, вперед!
Взрослый человек с головой на плечах, посмотрит по сторонам и не один раз! Гадать не нужно, просто убедись а не спи!
184
Serge Ban 10 лет назад
Повальное издевательство над пешеходами и водителями в России - ненанесение разметки на дорогу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Vlad 10 лет назад
мамаша неадекват... на ровном месте сама под колеса...
Показать ещё

На что жалуетесь?